Как похудеть

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Bukowyt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 08:51
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как похудеть

Непрочитанное сообщение Bukowyt » 19 авг 2022, 14:50

Я решил пробовать худеть. Процесс сложный для меня и новый. Не могу понять как будет лучше, записаться в зал в Москве либо пробовать заниматься дома. Откровенно говоря, ходитьв зал я стесняюсь. Там все будут не меня смотреть. Грациозно делать упражнения явно не получится. Кто успешно худел? Какие советы можете дать?

Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 17:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как похудеть

Непрочитанное сообщение Jostik » 19 авг 2022, 15:01

Если у вас есть мотивация и сила воли, то заниматься успешно можно и дома. Но под контролем тренера вы будете уверены вправильности выполнения упражнений

Аватара пользователя
Bukowyt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 08:51
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как похудеть

Непрочитанное сообщение Bukowyt » 19 авг 2022, 15:56

На дорогу будет прилично времени тратиться. Поэтому в приоритете тренировки дома. Может сходить пару раз на индивидуальные тренировки, чтобы рассказали как выполнять правильно упражнения, на какие делать упор, а потом заниматься дома?

Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 17:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как похудеть

Непрочитанное сообщение Jostik » 19 авг 2022, 16:14

Это отличная идея. Тренер сможет подсказать упражнения для домашних тренировок, и дать рекомендации по корректировки питания. От него успех зависит напрямую

Аватара пользователя
Mifer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 16:27
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как похудеть

Непрочитанное сообщение Mifer » 19 авг 2022, 16:31

Я успешно смог сбросить лишний вес с помощью тренажера. Занимался регулярно, через день. Пришлось урезать питание по размеру порции, пить больше воды в день. Тренажер сначала думал покупать. Но потом решил, что лучше его арендовать будет. Так можно сменить его как надоедят занятия, на другой. Арендой эллиптических тренажеров занимается компания https://fitsharing.ru/

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как похудеть - зеленый чай.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2023, 08:52

Да , если есть лишний вес , это конечно не хорошо , нужно избавляться !
А Вы знаете, что зеленый чай помогает избавиться от лишних кило ! Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ .
Конечно , это дополнение , нужно больше двигаться и отказаться от сладкого , мучного !
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slemenn и 1 гость