Стоит ли покупать электросамокат kugoo s3 pro?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Стоит ли покупать электросамокат kugoo s3 pro?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2022, 22:49

Привет, подскажите, стоит ли покупать электросамокат kugoo s3 pro или нет? Просто я вот лично смотрел среди всех, сравнивал с другими электросамокатами и вот этот мне понравился больше всех.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать электросамокат kugoo s3 pro?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 28 авг 2022, 22:50

Я вот лично понимаю что там есть разные характеристики, но многие выбирают также по дизайну, понимаете допустим пять километров те же не сыграют роли на катании, но при этом круче дизайн выбрал бы я, вместо +5 км.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать электросамокат kugoo s3 pro?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2022, 22:50

Ну понятное дело, просто среди вот всех, я почему то хотел бы выбрать именно электросамокат kugoo s3 pro, в нем очень много плюсов, многие говорят что модель очень хороша по плану характеристик.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать электросамокат kugoo s3 pro?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 28 авг 2022, 22:50

Привет, подскажите, стоит ли покупать электросамокат kugoo s3 pro или нет? Просто я вот лично смотрел среди всех, сравнивал с другими электросамокатами и вот этот мне понравился больше всех.
Да, харакетристики действительно в нем очень крутые и просто конкурентов нету в такой ценовой категории, к тому же электросамокат kugoo s3 pro https://stylus.ua/elektrosamokaty/model ... tel:kugoo/ является лидером продаж за этот и предыдущий год! Вы просто представьте себе, модель не первый год в продаже и пользуется высочайшим спросом!

Покупал я себе такую модель в интернет магазине “Стилус” очень нравится что доставка быстрая и вообще можно посоветоваться с менеджерами при покупке!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость