Где купить iPhone 13 mini?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Где купить iPhone 13 mini?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 02 сен 2022, 09:46

Доброе утро форумчане, хотел бы у вас узнать где лучше всего купить iPhone 13 mini на сегодняшний день ведь это уже не новость что мошенники заполонили интернет, хорошие магазины по пальцам можно пересчитать, не подскажите какой нибудь из них?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где купить iPhone 13 mini?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2022, 09:46

Да зачем вам айфон то? Купите сяоми редми и не переплачивайте за этот бесполезный кусок металла, неужели у людей так много лишних денег чтобы тратить столько на айфон? Я не вижу в нем смысла.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где купить iPhone 13 mini?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 02 сен 2022, 09:46

Я могу вам подсказать так как сам недавно покупал себе айфон 13 и на мое удивление все пришло очень быстро, телефон работает все хорошо, заказывал в интернет магазине STYLUS который посоветовал мне друг, посоветовал сказал надежный сайт я и решил довериться и не зря очень сэкономил на покупке так что могу и вам такой посоветовать!

Поэтому рекомендую купить iPhone 13 mini https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ в надежном интернте магаизне с гарантией на 1 год, советую брать 256 гб так как он стоит немного дороже но зато насколько больше памяти!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость