Где купить военную обувь

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Esterr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 14:09
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Где купить военную обувь

Непрочитанное сообщение Esterr » 05 сен 2022, 14:12

Увлекаюсь я в общем скалолазанием и горными походами. Раньше часто в обычных ботинках ходил, но они быстро изнашиваются. Хочу вот военную обувь для этого попробовать, так как думаю что они делаются из особых износостойких материалов, да и носить вроде удобно. Где можно купить такие?

Ruata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 17:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где купить военную обувь

Непрочитанное сообщение Ruata » 05 сен 2022, 17:14

Увлекаюсь я в общем скалолазанием и горными походами. Раньше часто в обычных ботинках ходил, но они быстро изнашиваются. Хочу вот военную обувь для этого попробовать, так как думаю что они делаются из особых износостойких материалов, да и носить вроде удобно. Где можно купить такие?
Хм, вы думаете такая обувь реально будет удобна? Просто военная обувь, как мне кажется, больше для тактических каких то маневров, небольших вылазок и т.д. Вы же, как я понимаю, хотите скалолазанием в них заниматься и на горы взбираться? Не могу отговаривать, вы в любом случае можете купить военную обувь и попробовать в них походить, но мне кажется что лучше для ваших целей все же специализированную обувь брать, именно для гор и скал.

Esterr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 14:09
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где купить военную обувь

Непрочитанное сообщение Esterr » 06 сен 2022, 19:55

Хм, вы думаете такая обувь реально будет удобна? Просто военная обувь, как мне кажется, больше для тактических каких то маневров, небольших вылазок и т.д.
Ну у меня просто друг в них ходит в горы. Говорит что берцы даже удобнее чем крутые брендовые ботинки. Вот с его подачи и захотелось тоже потестировать такую военную обувь

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где купить военную обувь

Непрочитанное сообщение masya » 10 окт 2023, 21:28

Можна придбати зручні кросівки в якості такого военого взуття. Я в захваті від своїх нових кросівок з колекціїї Adidas Ozweego https://www.adidas.ua/vzuttya/krosivki/ozweego ! Вони справді модні та якісні. Ноги в них не втомлюються, а дизайн просто шикарний.

Аватара пользователя
Damira
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 19:48
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Где купить военную обувь

Непрочитанное сообщение Damira » 14 окт 2023, 14:12

Для этого лучше выбрать военторг

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вы можете приобрести военную обувь в интернет-магазине военно-тактической одежды и снаряжения Killa. У них есть широкий выбор такой обуви, которая отличается надежностью и прочностью, идеально подходя для активных занятий или повседневной носки. Я не только приобрела обувь там, но и нашла отличную сумку-напашник https://killa.com.ua/katalog/taktichesk ... napashnik/ . Они предоставляют качественные товары и удобные условия заказа. Рекомендую посетить их сайт и ознакомиться с ассортиментом, который они предлагают.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость