Где купить айфон 14 про макс?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Где купить айфон 14 про макс?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2022, 23:36

Привет, из всех новый айфонов меня больше всего привлек 14 макс, просто бомба, как по качеству фотографий которые он должен делать, в каком магазине можно заказать подобный телефон?

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где купить айфон 14 про макс?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 10 сен 2022, 23:36

Не скажу что везде можно его купить, в мелких магазинах точно его не стоит сейчас покупать. Все по той причине что маленькие магазины могут просто ввозить американские телефоны которые будут перепрошиты под наши симки.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где купить айфон 14 про макс?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2022, 23:37

Ну я в маленьком магазине бы и не брал, если смотреть те же магазины алло или фокстрот, то там пока что ещё нет ничего. Может быть вы знаете где можно купить?

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где купить айфон 14 про макс?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 10 сен 2022, 23:37

Я предпочитаю технику покупать в стилусе, гарантия, доставка, выбор хороший ну и наличие разных товаров большое. Выбрать будет из чего уж точно. Вы можете заказать iPhone 14 Max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-max/ у них. Они быстро вам его доставят, но только сейчас холодильники ещё пока по предоплате можно только заказать. Но скоро они будут в продаже. Я бы на вашем месте сейчас предзаказ оформил и через неделю или две уже пользовался бы новым айфоном.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость