Купить смартфон iPhone 14 Plus

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
hidaki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 02:29
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Купить смартфон iPhone 14 Plus

Непрочитанное сообщение hidaki » 18 сен 2022, 06:35

Всем привет, думаю купить себе смартфон iPhone 14 Plus, но вот всё никак не могу дождаться его выхода. Может не ждать и купить гаджет на андроиде? К примеру тот же Ксяоми из последних?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить смартфон iPhone 14 Plus

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2022, 06:36

Ура уже состоялась презентация нового мега смартфона от Apple, а это означает что в скором времени его будут продавать в наших магазинах, ищу магазин куда уже можно становиться в очередь, кто со мной в лс.

Devab
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 02:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить смартфон iPhone 14 Plus

Непрочитанное сообщение Devab » 18 сен 2022, 06:36

Я вообще не понимаю зачем покупать смартфоны на андроиде и мучится, когда можно купить к примеру тот же айфон, да конечно же не последний из последних дорогущий, но хоть 6-чку позволить себе любимому можно?

Gabewok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 02:32
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить смартфон iPhone 14 Plus

Непрочитанное сообщение Gabewok » 18 сен 2022, 06:39

Здравствуйте, я думаю только вам решать, какой покупать смартфон. Лично я не стал бы тратить деньги на покупку гаджета на андроиде. Мой последний смартфон после обновления перестал включаться, и что теперь делать с ним, даже не знаю.
Жду вот когда появится в продаже iPhone 14 Plus https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... e_14_plus/ вот его себе и куплю.
Я конечно презентацию данного гаджета не смотрел, но знакомые говорят что аппарат просто бомба. Так что буду самый крутой на районе.
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость