Купить кровать в Харькове

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Morshare
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 23:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Купить кровать в Харькове

Непрочитанное сообщение Morshare » 26 окт 2022, 19:35

Всем привет. Кто знает где не дорого на сегодняшний день можно купить кровать в Харькове? Смотрели цены в магазинах, так там ниже 20-30 тысяч нету. А у нас всего 10000 гривен.

Bulbas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 18:42
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить кровать в Харькове

Непрочитанное сообщение Bulbas » 29 окт 2022, 13:25

Значит вам ещё нужно немного поработать, взять кредит, оформить покупку в рассрочку или же выбрать вариант попроще, в ломбарде, на торговой площадке, из рук в руки из уст в уста (сарафанное радио всегда выручает).

Arhiles
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 23:06
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить кровать в Харькове

Непрочитанное сообщение Arhiles » 29 окт 2022, 13:25

Магазин Мебель в дом самый лучший и недорогостоящий с широким ассортименом, качественной мебелью, а также с быстрой доставкой, разборкой и сборкой на объект. Для постоянных покупателей скидок нет.

Gabewok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 02:32
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить кровать в Харькове

Непрочитанное сообщение Gabewok » 29 окт 2022, 13:25

Доброго времени суток. Не дорого - понятие растяжимое для каждого из нас, потому что у каждого человека разный бюджет.
Если говорить о недорогих кроватях, тогда в первую очередь советую рассматривать металлические кровати, их цена 4-5 тысяч.
Вот в этом магазине Харькова есть выбор кроватей https://svit-matrasiv.com.ua/harkov/krovati/ из разного материала и по разной цене.
Мы себе у них по скидке брали деревянную кровать из бука Эдда, за 15 314 гривен. Нам она больше всех понравилась.
Изображение

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить кровать в Харькове

Непрочитанное сообщение Lovelas » 02 мар 2023, 22:01

А мне хочется обустроить спальню, что бы все было уютно как мне хочется. Где бы посмотреть варианты?

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить кровать в Харькове

Непрочитанное сообщение masya » 03 мар 2023, 19:05

Конечно, я могу посоветовать Вам обратить внимание на салон "Spalnia" https://www.spalnia.com.ua/product-cate ... ye-spalni/ , который специализируется на обустройстве спален. Там Вы сможете найти большой выбор мебели, производства Румынии, Италии, Украины и других предметов интерьера, чтобы создать уютную и комфортную атмосферу в своей спальне. Кроме того, в салоне "Spalnia" работают опытные дизайнеры-консультанты, которые помогут подобрать оптимальные решения для вашего пространства и предоставят профессиональные советы по оформлению спальни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость