Покупка солнечной панели в Харькове

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Покупка солнечной панели в Харькове

Непрочитанное сообщение Lovelas » 06 ноя 2022, 20:44

Привет всем! Хочу купить себе солнечную панель, для того чтобы в случае отключения электроэнергии, можно было зарядить ноутбук и смартфон. Подскажите, какую солнечную панель лучше купить, и в каком интернет-магазине в Харькове.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Покупка солнечной панели в Харькове

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2022, 20:47

Привет! Вот и я в последнее время тоже задумывался о покупке солнечной панели, и купил её, так как со светом в связи с ситуацией в стране дела плохи. Вещь в наше время просто необходима.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Покупка солнечной панели в Харькове

Непрочитанное сообщение Lovelas » 06 ноя 2022, 20:49

Здравствуй! Я ранее такое никогда не покупал, потому немного сложно определится. Подскажи, какую именно солнечную панель ты себе покупал, и в каком интернет-магазине в Харькове?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Покупка солнечной панели в Харькове

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2022, 20:54

У меня тоже такая покупка была впервые, но я ознакомился с характеристиками, и понял какая именно солнечная панель мне нужна. Купил я себе Солнечную панель Neo Tools, 100Вт (90-143), в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/harkiv/solnechnye-paneli/ где большой выбор техники на все случаи жизни.

Портативная солнечная панель 90-143 – это солнечное зарядное устройство, предназначенное для использования как стационарно, так и с возможностью переноски или транспортировки во время движения на автомобиле или путешествия на яхте. С её помощью можно с легкостью зарядить смартфон, ноутбук, планшет, фотоаппарат.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость