Сезон летней рыбалки.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 03 июн 2013, 11:00

Вот и началось лето, моё самое любимое время года для рыбалки. Люблю ловить рыбку в стоячей воде, озёра, пруды. Жаль что последнее время не часто удаётся куда-то вырваться. А как у вас обстоит с этим делом, есть ли тут среди нас ещё любители летней рыбалки?

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение Tropic » 03 июн 2013, 11:31

Вот и началось лето, моё самое любимое время года для рыбалки. Люблю ловить рыбку в стоячей воде, озёра, пруды. Жаль что последнее время не часто удаётся куда-то вырваться. А как у вас обстоит с этим делом, есть ли тут среди нас ещё любители летней рыбалки?
Рыбалка хорошее времяпровождение, успокаивает нервы, недаром же многие наши императоры любили это занятие. Мне она тоже очень нравится. Стараюсь каждый год в излучину Дона ездить в конце августа. Не знаю, получиться ли в этом году, или нет.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 04 июн 2013, 11:58

А мне особо не нравится летняя рыбалка, не знаю почему) Мне больше по душе зимняя. Вот буду теперь ждать с нетерпением нового рыболовного зимнего сезона. Ну а всем, кто ловит летом, удачного клёва.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение petrovich » 07 июн 2013, 11:07

А мне особо не нравится летняя рыбалка, не знаю почему) Мне больше по душе зимняя. Вот буду теперь ждать с нетерпением нового рыболовного зимнего сезона. Ну а всем, кто ловит летом, удачного клёва.
А я вот как-то не люблю зимнюю рыбалку. точнее не саму рыбалку, я ненавижу холод, не люблю замерзать. Так тчо зимняя рыбалка постоянно проходит мимо меня всегда ;)

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 11 июн 2013, 14:30

К концу месяца постараюсь вырваться на Дон. Может даже в Астрахань рвану. Давно мечта туда съездить на рыбалку есть.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение forexman » 16 июн 2013, 10:57

А я не очень люблю рыбалку. Зато рыбку к пивку - это да, я люблю. Так что ловите, завозите, а я придумаю что с ней сделать :lol:

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 05 июл 2013, 14:36

Сегодня вечерком наверно на прудок на близлежащий скатаюсь вечерком, посижу с дочками. Хотя бы вспомню, как червяков на крючок правильно насаживать надо. А то уже совсем забыл. ;) Может даже ухи сварю.

Аватара пользователя
Bogdan
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:08
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 22 дек 2020, 16:22

А я не очень люблю рыбалку. Зато рыбку к пивку - это да, я люблю. Так что ловите, завозите, а я придумаю что с ней сделать :lol:
Зачем терпеть, поверьте зимняя рыбалка, при современных способах обеспечения комфорта, совсем не страшно! Не терпите холода, палатка, обогреватель, после инфаркта. и соответственно нарушения кровоснабжения я тоже стал сильно мерзнуть, нормальная палатка, газовый обогреватель, решили эту проблему. Кстати, как выбрать правильную палатку для зимней рыбалки. Как летом , без шапки,почти те же эмоции , что и летом. Попробуйте, и рыбалка станет без перерывов!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2021, 03:08

Посоветуйте, куда лучше всего съездить на рыбалку. Подскажите

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сезон летней рыбалки.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2021, 21:58

Если вам нужно найти интересные рыбные места для ловли, обратите внимание на портал https://russrybalka.ru ,сервис меня устраивает полностью во всем. Советую.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость