Развод Путина с женой.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Развод Путина с женой.

Непрочитанное сообщение forexman » 07 июн 2013, 10:40

Давно уже ходили слухи, что наш президент готов развестись со своей женой. Вот похоже слухи обрели свои очертания, и вот в новостях промелькнули заголовки, что Путин разводится со своей женой. А кто знает точные причины такого поступка президентской четы?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развод Путина с женой.

Непрочитанное сообщение aries » 07 июн 2013, 10:52

Сегодня по новосятм показывали что они сами обьявили о разводе, типа причина как обьяснила Людмила Путина: "Владимира Владимировича постоянно нет, мы практически не видимся с ним, и поэтому решили расстаться, это было наше обоюдное решение"
Я думаю это уже давно было понятно, просто видно набрался мужества сделать это, тем более он человек очень публичный, хотя он тоже имеет право на своб личную жизнь, но как президент не должен был этого делать официально хотя бы!!!
Я не удивлюсь если через некоторое время он с Кабаевой будет вместе :)

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развод Путина с женой.

Непрочитанное сообщение petrovich » 07 июн 2013, 11:14

Сегодня по новосятм показывали что они сами обьявили о разводе, типа причина как обьяснила Людмила Путина: "Владимира Владимировича постоянно нет, мы практически не видимся с ним, и поэтому решили расстаться, это было наше обоюдное решение"
Я думаю это уже давно было понятно, просто видно набрался мужества сделать это, тем более он человек очень публичный, хотя он тоже имеет право на своб личную жизнь, но как президент не должен был этого делать официально хотя бы!!!
Я не удивлюсь если через некоторое время он с Кабаевой будет вместе :)
Насчёт Кабаевой есть мнение, что ничего там не было. Это просто был вброс. Только вот ради чего не понятно. Если это и был вброс.

А по сути темы, если бы в Америке президент начал развод во время своего срока, то мог бы и популярность потерять. Президент там - это олицетворение нации, всех хороших помыслов и поведения. А у нас вот так вот запросто. Хоть неофициально что ли бы это сделали.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развод Путина с женой.

Непрочитанное сообщение Buker » 07 июн 2013, 14:47

Не думаю, что Путин может рассчитывать на новый срок в 2018 году, поэтому можно ему спокойно разводиться было

KilovaTT
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:15
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Развод Путина с женой.

Непрочитанное сообщение KilovaTT » 07 июн 2013, 20:42

Не думаю, что Путин может рассчитывать на новый срок в 2018 году, поэтому можно ему спокойно разводиться было
Вы действительно в этом уверены ?? я всё же придерживаюсь мнения, что началась эра Путин-Медведев...
Сами подумайте, кто ещё может быть? Жириновский? Прохоров, Миронов, Зюганов?

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развод Путина с женой.

Непрочитанное сообщение Minin » 08 июн 2013, 12:29

Buker, боюсь что Димон с Вовой сели на долго. Они теперь будут друг с другом играть в передай трон другому. И чужих в этой игре не будет.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развод Путина с женой.

Непрочитанное сообщение grisha » 11 июн 2013, 09:34

Как-то быстренько новость замяли. Возможно решили, что может нанести вред репутации "лидера нации". Быстренько переключили новости в другие направления всех новостных ресурсов.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость