какой профиль у вас стоит в окнах и балконах?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

какой профиль у вас стоит в окнах и балконах?

Непрочитанное сообщение aries » 28 авг 2012, 19:43

Добрый вечер уже на текущий момент!
Вопрос такой, вот сегодня застеклили балкон, профиль поставили KBE, но когда квартиру покупали стоит другой профиль на кухне и в комнате, у кого какой стоит профиль и Ваше мнение по нему?

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: какой профиль у вас стоит в окнах и балконах?

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 29 авг 2012, 18:09

У меня стоят деревянные окна советской эпохи, так как дом 70-х годов, а на балконе алюминиевый профиль, который был поставлен уже в 90-е годы.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: какой профиль у вас стоит в окнах и балконах?

Непрочитанное сообщение karina » 29 авг 2012, 18:13

Не волнуйтесь, KBE - нормальный профиль, правда моделей тоже уйма. Вопрос в том. что вы выбрали: сколько камер, уровень взломобезпасности (если вы на первом или втором этаже). Вообще у нас стоит Rehau, не жалуемся :)

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: какой профиль у вас стоит в окнах и балконах?

Непрочитанное сообщение Barbarella » 31 авг 2012, 12:51

А я вот все не решусь поставить металлопластик. Есть друзья, которые отговаривают. А в Европе, к примеру, в старинных домах запрещают менять окна, но они почему-то все равно хорошо выглядят. Вот я и думаю, может мне просто свои отреставрировать? :?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: какой профиль у вас стоит в окнах и балконах?

Непрочитанное сообщение krotik » 01 сен 2012, 21:41

Реставрация собственных окон это интересная идея, не исключено, что и я ее возьму к себе на вооружение и воплощу эту идею у себя дома.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: какой профиль у вас стоит в окнах и балконах?

Непрочитанное сообщение aries » 25 сен 2012, 13:52

А я вот все не решусь поставить металлопластик. Есть друзья, которые отговаривают. А в Европе, к примеру, в старинных домах запрещают менять окна, но они почему-то все равно хорошо выглядят. Вот я и думаю, может мне просто свои отреставрировать? :?
В Европе пластиковые окна стоят уже около 40 лет, и нормально стоят :D поэтому и запрещают менять их!
Застеклили балкон, поставили KBE, трехкамерный профиль, и двойное стекло, да уютно стало на балконе и кстати не так хоть дует.
Хотел на другой квартире на балкон поставить тоже KBE, но уже пятикамерный профиль и окно тройное, отговорили. Первое потому что дороже получается на 5000 рублей между трехкамерным профилем и двойным стеклом, и второе вход на балкон тоже будет стоять профиль такой же и решил что смысла такой крутой ставить нет.
Но вообще я вижу разницу между присутствием профиля на балконе и его отсутствия.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: какой профиль у вас стоит в окнах и балконах?

Непрочитанное сообщение krotik » 25 сен 2012, 17:45

Конечно разница есть, у нас на балконе обычный алюминий и там очень холодно зимой, поэтому если Вы мерзнете, то лучше не экономить на своем здоровье.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость