секретная программа PRISM

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение aries » 11 июн 2013, 10:28

Вот и очередной человек который борется за честность граждан, бедный конечно он, его уже Пентагон казнить хочет без суда и следствия, вот как думаете что дальше будет?Выдадут его Америке?!
Мое мнение что могут, если не найдет другую страну где его спрячут. Кстати я думаю у нас тоже самое есть и все читаю, смотрят и видят, хотя может быть не в полной мере как хотеслоь бы им или как американцы следят, но трафик и вся связь фильтруется :)
У нас все провайдеры сливают трафик в систему СОРМ, так что я думаю нас тоже шерстят и контролируют в рамках. Просто если бы все они все предостерегали теракты и крупные преступления думаю тогда бы все понимали что слежка идет!!! :D

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение Brut » 11 июн 2013, 10:39

Тут смотря как посмотреть на этого осведомителя. если с человеческой стороны - то борец за правду и свободу. а если с государственной, то он банально предатель. Как и тот военнослужащий, который сливал информацию в Викиликс. И они оба заслуживают самой жестокой кары от государства.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение Ledokol » 11 июн 2013, 13:40

Тут смотря как посмотреть на этого осведомителя. если с человеческой стороны - то борец за правду и свободу. а если с государственной, то он банально предатель. Как и тот военнослужащий, который сливал информацию в Викиликс. И они оба заслуживают самой жестокой кары от государства.
Может вы и правы. Кстати сейчас какой-то слух пошёл по новостным сайтам, что вроде как наша страна готовиться дать этом "предателю" политическое убежище. Честно, если это и правда - это очень удивительно.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение Tropic » 13 июн 2013, 13:52

Ну вон американцы оправдываются, что благодаря этой программе - смогли по всему миру предотвратить чуть ли не несколько тысяч террактов и иных преступлений. Так что медали надо вешать, а не ругать их за это. :lol:

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение forexman » 15 июн 2013, 10:36

Китайцы сильно обиделись, узнав эту информацию. Мне что смешно, Американцы обвиняли Китай, в том что тот целенаправленно занимается взломом интернет сетей. А у самих целая программа под это развёрнута. :lol:

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение Minin » 15 июн 2013, 11:48

forexman, Америка всегда страдала двойными стандартами. Где-то Аль-Каида террористы,а в Сирии они превратились в революционеров и в бойцов сопротивления. В общем они делают то что им выгодно.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение Volt » 16 июн 2013, 11:43

Minin, у них страна - светоч демократии мировой, так что им можно всё, что другим нельзя и непозволительно. Богоизбранная страна :lol: Они весь мир научат любить не смою Родину, а мировую демократию в лице Американских вооружённых сил.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение Baltasar » 17 июн 2013, 12:36

Ну если спецслужбы особо не скрывают, что прослушивали разговоры нашего президента в 2009 году на конференции международной, то о чём вообще можно говорить. Они что хотят то и творят.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: секретная программа PRISM

Непрочитанное сообщение grisha » 19 июн 2013, 11:48

Была бы секретной, о ней бы так никто и не узнал. А тут раз и вскрылось всё. У меня такое ощущение, что в секретных службах Америки безалаберность просто зашкаливает, и уже давно переплюнули русское авось.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость