Необычные новости мира.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Необычные новости мира.

Непрочитанное сообщение Minin » 11 июн 2013, 11:05

Промелькнула новость, как кассир операционист в банке Германии, заснув на клавиатуре перевёл вместо 64,2 евро - 222 млн. точно уже известно что непосредственного начальника кассира уволили, за то что не усмотрел за спящим сотрудником. Мне это напоминает анекдот, когда врывается генерал в комнату дежурного ракетного дивизиона, и начинает орать на встрепенувшегося солдата, который только что уснул на пульте управлениями ракетами. На что солдат начинает успокаивать генерала, мол, товарищ генерал, всё же нормально, ничего не случилось. А тот ему отвечает, это тебе нормально, только ты мне скажи, куда исчезла Северная Америка? :lol:

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Необычные новости мира.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 11 июн 2013, 12:46

Про этого кассира конечно новость удивила и меня сегодня! А вот то, что в московском метро вторую неделю подряд катаклизмы происходят и люди вынуждены по туннелям ходить, даже не знаю, обычная это уже новость или все еще пока необычная

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Необычные новости мира.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 11 июн 2013, 13:20

Minin, что-то как-то сильно удачно кассир уснул. ;) Случайно он уснул не во время перевода денег какому-то дальнему родственнику, или ближайшему другу?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Необычные новости мира.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 11 июн 2013, 14:27

Да уж, чего только не бывает в нашем мире. Интересно, чем занимался ночью этот сотрудник, что бедный, именно во время работы взял и задремал. :lol:

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Необычные новости мира.

Непрочитанное сообщение karina » 12 июн 2013, 20:32

Видимо совсем работодатель этого сотрудника замучил, домой вовремя не отпускал и рано на работу вызывал

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Необычные новости мира.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 13 июн 2013, 13:37

Видимо совсем работодатель этого сотрудника замучил, домой вовремя не отпускал и рано на работу вызывал
Наверно какой-нибудь молодой оболдуй был. Который всю ночь где-то по ночным клубам "протусуется", а потом отсыпается на работе. Видел таких я неоднократно работничков, одно слово, офисный планктон.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Необычные новости мира.

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 14 июн 2013, 20:26

Интересно как конкретно с этим планктоном поступят! Не думаю, что выговором дело обойдется

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Необычные новости мира.

Непрочитанное сообщение Volt » 15 июн 2013, 11:24

Нашу станцию Мир уронили на землю шут знает когда, но советская техника на то и советская, что продолжает жить даже после того как её уничтожили :lol: Фрагменты станции из космоса продолжают падать до сих пор. Вчера рядом с американским городком приземлился один такой фрагмент. Я просто испытываю гордость за нашу былые технологии.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость