Месси и Марадона.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Месси и Марадона.

Непрочитанное сообщение Minin » 15 июн 2013, 11:55

Вот догнал Месси по забитым голам за национальную сборную легенду аргентинского футбола Марадону. Уже давно идёт жаркий спор, кто из них всё же лучше. А что вы скажете, так кто же из лучше?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Месси и Марадона.

Непрочитанное сообщение grisha » 16 июн 2013, 11:22

Вот догнал Месси по забитым голам за национальную сборную легенду аргентинского футбола Марадону. Уже давно идёт жаркий спор, кто из них всё же лучше. А что вы скажете, так кто же из лучше?
Думаю глупо их как-то сравнивать между собой. всё таки играли они в слишком разное время. И футбол сейчас сильно отличается от того футбола, когда играл Марадона.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Месси и Марадона.

Непрочитанное сообщение petrovich » 17 июн 2013, 10:58

Это два великих футболистов, и не хотелось бы чтобы их кто-то сравнивал. Каждый велик по своему. И эти два футболиста останутся в истории футбола на всю жизнь.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Месси и Марадона.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 17 июн 2013, 13:06

Как бы там ни было, но Месси понадобилось на 7 матчей меньше, чтобы забить такое же количество голов, что и Марадона. Думаю это уже показывает класс игрока.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Месси и Марадона.

Непрочитанное сообщение Brut » 18 июн 2013, 12:22

Оба футболиста - первоклассные, оба много сделали для развития футбола в своей стране. отстаивали флаг своей Родины, и были лучшими в своих командах. Так что противопоставить друг другу я лично не могу.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Месси и Марадона.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 22 июн 2013, 11:37

Жаль что у нас в России таких футболистов никогда не было и до сих пор нет. Может когда-нибудь в будущем. Хотя сомневаюсь. Старая школа уже давно умерла. А новой так и не появилось.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Месси и Марадона.

Непрочитанное сообщение forexman » 23 июн 2013, 13:35

Жаль что у нас в России таких футболистов никогда не было и до сих пор нет. Может когда-нибудь в будущем. Хотя сомневаюсь. Старая школа уже давно умерла. А новой так и не появилось.
Просто я могу сказать - что у нас сама по себе не футбольная страна. У нас больше всегда уважали зимние виды спорта. Ну или силовые. Потому всегда было много хороших хоккеистов, борцов, боксёров.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость