Выборы мэра Москвы.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Выборы мэра Москвы.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 15 июн 2013, 13:19

После того как ушёл с поста мэра Собянин, решили провести досрочные выборы. Но мне не совсем понятна логика происходящего. зачем уходил Собянин, если он собирается опять идти на выборы как само выдвиженец, реально, где логика?

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выборы мэра Москвы.

Непрочитанное сообщение petrovich » 16 июн 2013, 11:29

После того как ушёл с поста мэра Собянин, решили провести досрочные выборы. Но мне не совсем понятна логика происходящего. зачем уходил Собянин, если он собирается опять идти на выборы как само выдвиженец, реально, где логика?
Возможно ему нужна поддержка населения Москвы, чтобы начать проводить какие-то изменения в политике города, чтобы если какие-то возникнут вопросы, то он скажет, меня выбрал народ. Значит они хотят изменения. Больше я логики в его поступке не вижу вообще.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выборы мэра Москвы.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 16 июн 2013, 13:19

Кстати какой-то слух был, что Лужков собирался на эти выборы идти. Интересно, это правда, или так, очередная "жёлтая сенсация"?

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выборы мэра Москвы.

Непрочитанное сообщение Tropic » 17 июн 2013, 13:10

Кстати какой-то слух был, что Лужков собирался на эти выборы идти. Интересно, это правда, или так, очередная "жёлтая сенсация"?
Думаю ему уже просто не дадут такого сделать. Там по сути, мне кажется, он ушёл с поста, чтобы его и его жену их бизнес не тронули. Он пожертвовал своим местом, чтобы не лишиться всего. Так что - это всего лишь утка, не более того.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выборы мэра Москвы.

Непрочитанное сообщение Buker » 17 июн 2013, 19:34

Да, ну, какой Лужков, он уже в таком возрасте, что ему в политике делать нечего, нельзя же до 100 лет во власти крутиться

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выборы мэра Москвы.

Непрочитанное сообщение grisha » 18 июн 2013, 11:09

Да, ну, какой Лужков, он уже в таком возрасте, что ему в политике делать нечего, нельзя же до 100 лет во власти крутиться
Ну Мао-Цзедун и Брежнев например были иного мнения по этому поводу ;) Было бы разрешение, думаю он бы не отказался вернуться в кресло. тем более москвичи с ностальгией его вспоминают.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выборы мэра Москвы.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 21 июн 2013, 14:05

Выборы судя по всему будут очень горячими. Уже зарегистрировалось 18 кандидатов. Таких выборов наверно в Москве ещё не было :lol: Сколько желающих по управлять столицей.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость