Овечкин лучший в НХЛ.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Овечкин лучший в НХЛ.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 16 июн 2013, 10:36

Вот и опять Овечкин получил свой трофей, самого ценного игрока в НХЛ. Ценят нашего игрока в этой ассоциации. Гордость берёт за это. Но в то же время горько осознавать, что играет он за границей, а не у нас в стране. Там ценят больше.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Овечкин лучший в НХЛ.

Непрочитанное сообщение Brut » 16 июн 2013, 11:54

Вот и опять Овечкин получил свой трофей, самого ценного игрока в НХЛ. Ценят нашего игрока в этой ассоциации. Гордость берёт за это. Но в то же время горько осознавать, что играет он за границей, а не у нас в стране. Там ценят больше.
Думаю это его последние годы. У него уже года не малые для хоккеиста. Думаю ещё чуть чуть, и звезда его начнёт падать. Но с другой стороны, он молодец, многого добился своим трудом. Уже за это его нужно уважать.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Овечкин лучший в НХЛ.

Непрочитанное сообщение Tropic » 16 июн 2013, 13:35

Думаю он себя найдёт и после того как уйдёт из активной игры в хоккей. Тренер думаю из него может получиться хороший. но хоронить его рано, думаю ещё лет 5 он поиграет точно. Может мы его на зимней Олимпиаде 2014 увидим в составе нашей сборной.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Овечкин лучший в НХЛ.

Непрочитанное сообщение Volt » 17 июн 2013, 11:08

На него такая надежда была на этом ЧМ по хоккею. Жаль что он прибыл слишком поздно. Но человек он сильный. Я удивился, оказывается на лёд то он вышел в последнюю игру за нашу сборную с небольшой трещиной в ноге. Вот это я понимаю, характер.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Овечкин лучший в НХЛ.

Непрочитанное сообщение Minin » 18 июн 2013, 12:38

Овечкин сильно вырос за последние три года. И это все подмечают и видят. То что у него есть дар к этой игре, и то что он постоянно работает над собой, это радует, не зажрался, как это бывает со многими, например как это было с братьями Буре.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Овечкин лучший в НХЛ.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 21 июн 2013, 13:20

Овечкин сильно вырос за последние три года. И это все подмечают и видят. То что у него есть дар к этой игре, и то что он постоянно работает над собой, это радует, не зажрался, как это бывает со многими, например как это было с братьями Буре.
Буре нормальными хоккеистами никогда не были. Из них сделали звёзд. Причём младший особо никогда не звездился, а старший был очень самонадеянным

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Овечкин лучший в НХЛ.

Непрочитанное сообщение petrovich » 23 июн 2013, 14:18

Ledokol, да ладно. Именно в НХЛ он и получил прозвище - Русская ракета. не просто так же его американские болельщики прозвали. В играх НХЛ он очень хорошо играл. И за сборную на первых порах он тоже хорошо играл.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость