Запрет на усыновление детей.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение Brut » 18 июн 2013, 12:32

Государственная Дума, не смотря на давление всяких правозащитных организаций, как российских, так и зарубежных, всё таки объявило запрет на усыновление детей однополыми семьями. Не знаю, как вас, но меня это сильно радует.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение Tropic » 18 июн 2013, 13:20

Ко всему прочему у нас запретили и пропаганду однополых отношений. Всё таки мы решили идти не по Европейскому пути. всё таки мы ещё не настолько больны толерастией.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 19 июн 2013, 13:37

Да просто население страны не поняло бы, если закон не был бы принят. Так что всё логично. У нас совсем другие ценности. И пока что у нас воля большинства сильнее, чем воля меньшинства.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 19 июн 2013, 15:56

У нас просто не хотят, чтобы как в Европе начали постепенно запрещать мам называть мамами, а пап папами, как в Европе. У них же теперь там все партнеры, чтобы не дай бог геев не обидеть!

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 20 июн 2013, 10:46

Даже смотреть противно на них, на этих голубых. Почему я должен за этим наблюдать? Почему нам меньшинство навязывает свою волю я не пойму? Вроде как демократия - это свобода. Но свобода всегда заканчивается там, где начинается несвобода другого. Или у нас меньшинство правильнее большинства стало что ли? Или это возрождение так называемого класса избранных?

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение karina » 20 июн 2013, 19:48

А Вы посмотрите как негры навязали всему миру называть из афро-американцами и постепенно захватывают власть в мире, раньше их было меньшинство и их угнетали, теперь их постепенно в том же США становится большинство, проведите параллель сами

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение Volt » 21 июн 2013, 11:22

А Вы посмотрите как негры навязали всему миру называть из афро-американцами и постепенно захватывают власть в мире, раньше их было меньшинство и их угнетали, теперь их постепенно в том же США становится большинство, проведите параллель сами
Вы намекаете, что эти голубых и розовых станет большинство? В этом я глубоко сомневаюсь. Врачи давно уже признали эти отклонения болезнью. В итоге у нас больные головой продвигают свои ценности при поддержке правительств европейский стран. Слава богам, у нас не всё так плохо с этим.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение aries » 21 июн 2013, 11:42

То что этот закон приняли и принимают о запрете усыновления я конечно считаю что это просто отлично, я думаю что путин верно сказал что это не инциатива правительства а именно народа и регионов, что значит у нас нормальное здоровое общество.
Да согласен что на них противно смотреть, но жить им никто не запрешает, просто одно хотелось бы чтобы этой пропаганды не было реально, как гомо так и усыновления.
У детей в голове должна быть нормальная модель семьи и общества а не извращенная или измененная пропогандой.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение Brut » 22 июн 2013, 11:14

То что этот закон приняли и принимают о запрете усыновления я конечно считаю что это просто отлично, я думаю что путин верно сказал что это не инциатива правительства а именно народа и регионов, что значит у нас нормальное здоровое общество.
Да согласен что на них противно смотреть, но жить им никто не запрешает, просто одно хотелось бы чтобы этой пропаганды не было реально, как гомо так и усыновления.
У детей в голове должна быть нормальная модель семьи и общества а не извращенная или измененная пропогандой.
Всё верно. Наверно впервые в современной истории России, общество оказалось столь единодушно к этой проблеме. 88 процентов населения поддержали этот законопроект. А в Думе проголосовали вообще 95 процентов депутатов. Вот это радует, что эта деградация моральная со стороны Европы к нам пока не проходит. Кстати нас поддержали так же правительства Грузии и Украины по этому вопросу, где сейчас так же готовятся голосовать за подобные законопроекты. Так что скоро того и гляди Америка начнёт накладывать на нас санкции за отсутствие свобод и демократии ;)

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Запрет на усыновление детей.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 23 июн 2013, 12:57

Brut, а в атаке не устанут на нас накладывать свои санкции, интересно? Чем они могут нам такого сделать, что мы испугаемся? Арестовать счета наших воров за границей? Да пусть арестовываю. Может тогда дойдёт до наших всех политиков, что на западе они никому не нужны.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость