Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение Brut » 21 июн 2013, 12:00

Как бы не радовались фанаты футбола в России, что ЧМ миру будет проводиться у нас, но я всё больше понимаю, что нам это не нужно. И вы думаю со мной согласитесь, кода узнаете, что у нас правительство на проведение этого соревнования выделит 440 млрд. бюджетных денег. Кто не понимает, что это за огромная сумма, я могу вас сказать, что на перевооружение нашей армии современными видами техники до 2020 года выделено 40 млрд. То есть на потраченные деньги на соревнования, нашу армию можно было бы перевооружить 11 раз. Вот такие вот дела.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение Minin » 22 июн 2013, 11:25

Как бы не радовались фанаты футбола в России, что ЧМ миру будет проводиться у нас, но я всё больше понимаю, что нам это не нужно. И вы думаю со мной согласитесь, кода узнаете, что у нас правительство на проведение этого соревнования выделит 440 млрд. бюджетных денег. Кто не понимает, что это за огромная сумма, я могу вас сказать, что на перевооружение нашей армии современными видами техники до 2020 года выделено 40 млрд. То есть на потраченные деньги на соревнования, нашу армию можно было бы перевооружить 11 раз. Вот такие вот дела.
Такую же сумму кстати Путин пообещал выделить на реорганизацию инфраструктуры в России. Что имеется в виду под этой инфраструктурой так пока и не понятно. Мне вот интересно, из каких денег это всё выделяется? Ведь у нас и так бюджет дефицитный. И нефть уже по цене стала приближаться к критической точке.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение grisha » 23 июн 2013, 10:53

Minin, вроде как эти деньги будут выделяться на транспорт и транспортную инфраструктуру. Если честно, то даже не вериться. Такого за 25 лет ещё не было у нас в стране.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 23 июн 2013, 15:12

Brut, возможно - это некая реклама России, мы же не знаем всех скрытых инструментов. Может так хотят как-то привлечь иностранных инвесторов к нам в экономику? Мы же не знаем всего.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 24 июн 2013, 11:49

Brut, возможно - это некая реклама России, мы же не знаем всех скрытых инструментов. Может так хотят как-то привлечь иностранных инвесторов к нам в экономику? Мы же не знаем всего.
Возможно таким образом хотят привлечь молодёжь к спорту. Хотя как-то особо не вериться в такую идею.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение Tropic » 24 июн 2013, 14:30

Это получается половину средств, а то и больше распилят по карманам. Я уже где-то встречал информацию, что до 60 процентов средств уходит на откаты. Да, как-то дороговатый выходит ЧМ. :cry:

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение Buker » 24 июн 2013, 19:40

Поэтому мы вечно будем какие то чемпионаты и Олимпиады проводить. Выгодно это очень некоторым!

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 27 июн 2013, 15:39

Только самим жителям России это не выгодно! Они недополучают то, что могли бы легко иметь, вот такой у нас перекос

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Футбол Чемпионат Мира 2018 Россия.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 28 июн 2013, 11:16

Ну вот проведём чемпионат мира и Олимпиаду, и может начнут деньги выделяться туда, куда надо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость