Планшет с двумя операционными системами.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Планшет с двумя операционными системами.

Непрочитанное сообщение forexman » 24 июн 2013, 10:32

На прошедших выходных фирма Samsung представила широкой общественности свой новый планшетный компьютер с двумя операционными системами. С какими пока не понятно. Как и не понятно мне сейчас одно, а зачем планшетному компьютеру две опреационки? Может кто сможет мне прояснить эту ситуацию?

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Планшет с двумя операционными системами.

Непрочитанное сообщение Tropic » 24 июн 2013, 12:38

На прошедших выходных фирма Samsung представила широкой общественности свой новый планшетный компьютер с двумя операционными системами. С какими пока не понятно. Как и не понятно мне сейчас одно, а зачем планшетному компьютеру две опреационки? Может кто сможет мне прояснить эту ситуацию?
Это надо спрашивать у разработчиков, зачем они запихнули в планшетник две операционные системы. Ну или у программистов. Они наверняка смогут прояснить этот вопрос.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Планшет с двумя операционными системами.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 24 июн 2013, 14:16

Я вообще не понимаю людей, которые покупают эти планшетники. На нём нормально не поработать не поиграть. Для таких целей лучше брать ноутбуки. Благо они стали сейчас совсем крошечными и очень тонкими. Они и удобнее и мощнее любого самого навороченного планшетника.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Планшет с двумя операционными системами.

Непрочитанное сообщение Brut » 28 июн 2013, 10:04

Я вообще не понимаю людей, которые покупают эти планшетники. На нём нормально не поработать не поиграть. Для таких целей лучше брать ноутбуки. Благо они стали сейчас совсем крошечными и очень тонкими. Они и удобнее и мощнее любого самого навороченного планшетника.
Раз производят, значит они востребованы. Если рынок требует, то соответственно будет и предложение по ним. Если вы не понимаете зачем он вам, то вы его не купите. Кто понимает, тот и покупает.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Планшет с двумя операционными системами.

Непрочитанное сообщение grisha » 29 июн 2013, 12:53

Бывают программы, которые могут конфликтовать с одной операционной системой, а ос второй будут работать нормально. Так что это нормальное развитие техники. Просто так инженеры ничего не делают.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Планшет с двумя операционными системами.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 01 июл 2013, 11:25

Бывают программы, которые могут конфликтовать с одной операционной системой, а ос второй будут работать нормально. Так что это нормальное развитие техники. Просто так инженеры ничего не делают.
Так тогда операционные системы должны быть на типо Linux, чтобы они конфликтовали. На Майкрософт я ещё не видел программ, которые бы как-то с нею конфликтовали.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость