Шри Ланка отдых цены 2013

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение grisha » 24 июн 2013, 13:08

Вот наверно в этом году соберусь попутешествовать по Индии и по Шри-Ланке. Только вот не знаю какие цены по этому туру. Может кто уже отдыхал там в этом году, и сможет поделиться нужной информацией?

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение forexman » 28 июн 2013, 09:22

Вот наверно в этом году соберусь попутешествовать по Индии и по Шри-Ланке. Только вот не знаю какие цены по этому туру. Может кто уже отдыхал там в этом году, и сможет поделиться нужной информацией?
Мои соседи в прошлом году там были. Довольно дорого у них вышло. в общем на 10 дней на двоих вместе с перелётом и трёхзвёздочным отелем, стоимость путешествия обошлась им в пределах 150 тысяч рублей.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение Volt » 28 июн 2013, 12:59

grisha, кстати если ехать на Шри-Ланка, то ехать до августа. Путёвки дешевле. С августа они начинают дорожать. И самой большой цены они достигают перед Новым Годом.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение Minin » 29 июн 2013, 13:49

grisha, кстати если ехать на Шри-Ланка, то ехать до августа. Путёвки дешевле. С августа они начинают дорожать. И самой большой цены они достигают перед Новым Годом.
А летом там случаем не сезон дождей? Вот может потому и цена снижается на путёвки?

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение petrovich » 30 июн 2013, 14:33

Там раньше гражданская война была. Интересно она там закончилась? А то были же новости, что там терракты были постоянно.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение Brut » 01 июл 2013, 11:03

forexman, всё же как-то по мне дороговато. уж лучше где-то на Средиземноморье отдохнуть. Дешевле получается.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение Normannsson » 07 июл 2013, 11:51

forexman, всё же как-то по мне дороговато. уж лучше где-то на Средиземноморье отдохнуть. Дешевле получается.
Да я бы не сказал. Смотря какие страны. Север Африки уже можно практически не рассматривать в таком регионе отдыха. Да и многие страны Европы уже тоже. очень уж не спокойно в этом регионе.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение HogPit » 22 янв 2015, 21:02

Да мне кажется, пока ничего нельзя рассматривать. Все то дорого очень, то не спокойно. Мы всегда ездили отдыхать только заграницу, думали что города России еще успеем посмотреть. Этим летом долго выбирали куда поехать, и сошлись что лучше на Черное море , вот наверное и пришло время города России изучать. =)))

Аватара пользователя
Саша2014
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:22
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Шри Ланка отдых цены 2013

Непрочитанное сообщение Саша2014 » 22 янв 2015, 23:15

Если самостоятельно покупать авиабилеты, то и Шри Ланка может не так уж дорого обойтись. Туроператоры конечно накручивают свою прибыль, поэтому и дорого получается брать через них туры. Мы в этому году планируем там побывать, поэтому заранее изучаем расписание самолетов Коломбо, чтобы авиабилеты подешевле купить. А что, там экзотика, да и место это ещё не сильно облюбовали русские туристы. На курортах Турции вообще сплошь одни русские отдыхающие, так что мне уже хочется отдохнуть, не будучи окруженным соотечественниками. И Шри Ланка для этого как раз подходящее место. Путешествовать самим кстати гораздо интереснее, и можно больше успеть посмотреть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость