электрогриль отзывы

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

электрогриль отзывы

Непрочитанное сообщение krotik » 06 мар 2013, 20:18

Кто из вас пользуется электрогрилем? Вкусная с ним получается курочка? Интересно услышать отзывы!

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: электрогриль отзывы

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 13 мар 2013, 19:16

Очень вкусная, берите, в то время пока еще костры жечь рано и на шашлыки ездить тоже, это вообще незаменимая вещь.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: электрогриль отзывы

Непрочитанное сообщение Buker » 21 мар 2013, 18:39

Я вот себе такой гриль купил и теперь всегда ем вкусное мясо, а стоит он копейки, так что вывод очевиден.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: электрогриль отзывы

Непрочитанное сообщение HogPit » 06 дек 2013, 15:17

Я использую электрические гриль weber, конечно может показаться, что обычный гриль с углями или дровами лучше, но это на самом деле не так. Электрогрили жарят мясо не хуже обычных, качеств получается такое же, разве что некоторые гурманы могут пожаловаться на привкус, якобы он не такой как нужно. Но что бы они там не говорили, мне мой гриль нравится, и я на нем с удовольствием жарю настоящие стейки.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: электрогриль отзывы

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2021, 14:04

А у нас электрогриль REDMOND, вот буквально недавно купили с большой скидкой. Могу сказать, что в полном восторге

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: электрогриль отзывы

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2021, 16:22

А у нас электрогриль REDMOND, вот буквально недавно купили с большой скидкой. Могу сказать, что в полном восторге
да, поделитесь контактами, сама хотела давно купить гриль

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: электрогриль отзывы

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2021, 18:37

Вот даю вам ссылку на магазин https://multivarka.pro/catalog/grili/ , мы тут выбирали нашего замечательного помощника. Очень вкусное мясо на нем получается, да и не только мясо, и птица, и овощи. Советую, мне кажется, что электрический гриль упрощает приготовление мяса, и овощей на кухне, да и вкус совершенно другой у приготовленных блюд.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: электрогриль отзывы

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2021, 16:59

В своем доме мангал – это первое, что нужно, как туда приезжаем, причем в любое время года. Что может быть вкуснее мяса и овощей на костре, да ничего. Как бы вы вкусно в печке не приготовили, однозначно вкус костра отличается. У нас раньше был самый простенький мангал, мужу его кто-то делал из знакомых, а не так давно мы уже купили добротный агрегат. Брали его здесь https://dobriy-jar.ru , еще и на акцию попали хорошую. Гляньте, может, есть и сейчас интересные предложения.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость