проект 10russia.ru

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

проект 10russia.ru

Непрочитанное сообщение aries » 22 май 2013, 12:42

Видели этот сайт http://10russia.ru
Его часто по второму каналу показывают, сегодня зашел проголосовать, и даже не знаю за что, но вообще прикольный проект, дает посмотреть что же у нас в России есть уникального, кстати даже я не знал какие у нас есть объекты на которые можно посмотреть!

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: проект 10russia.ru

Непрочитанное сообщение forexman » 27 май 2013, 10:09

Видели этот сайт http://10russia.ru
Его часто по второму каналу показывают, сегодня зашел проголосовать, и даже не знаю за что, но вообще прикольный проект, дает посмотреть что же у нас в России есть уникального, кстати даже я не знал какие у нас есть объекты на которые можно посмотреть!
Зашёл, посмотрел, и мне кажется не совсем правильный список под выбор поставили. У нас есть много древнее места и красивее. Мне лично ни за одно место проголосовать не захотелось.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: проект 10russia.ru

Непрочитанное сообщение petrovich » 27 май 2013, 10:39

Это уж точно. Почему-то не видно Псковского его кремля. А ведь это одно из самых старейших сооружений на территории России.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: проект 10russia.ru

Непрочитанное сообщение Minin » 27 май 2013, 11:37

Проголосовал за Собор Ивана Блаженного. Кстати где-то читал информацию, что он древнее, чем это сейчас приятно считать. И построил его якобы сам Донской, в ознаменовании победы над татарами. Тому вроде есть какие-то косвенные данные.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: проект 10russia.ru

Непрочитанное сообщение Normannsson » 03 июн 2013, 11:34

Проголосовал за Собор Ивана Блаженного. Кстати где-то читал информацию, что он древнее, чем это сейчас приятно считать. И построил его якобы сам Донской, в ознаменовании победы над татарами. Тому вроде есть какие-то косвенные данные.
Сейчас какого только бреда не придумают, чтобы какой-тор нездоровый ажиотаж к теме привлечь. Есть история, она уже давно доказана, что и сколько времени стоит на земле. Много документов древности которые много что подтверждают.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость