Отношения России и Грузии.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Отношения России и Грузии.

Непрочитанное сообщение Tropic » 28 июн 2013, 11:13

Пока наше правительство всё пытается дружить с Грузией, и делаем им преференции в поставке оттуда местного вина, граждане этой страны считают нашу страну врагом. Так заявило более половины жителей страны во время опроса. Вот такие дела. Мой вам совет, быть осторожными во всех отношениях с грузинами.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Отношения России и Грузии.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 28 июн 2013, 13:41

Пока наше правительство всё пытается дружить с Грузией, и делаем им преференции в поставке оттуда местного вина, граждане этой страны считают нашу страну врагом. Так заявило более половины жителей страны во время опроса. Вот такие дела. Мой вам совет, быть осторожными во всех отношениях с грузинами.
А ведь когда-то они к нам пришли, чтобы мы их защитили от уничтожения персами и турками. А теперь считают нас врагами. Да. Как коротка человеческая память.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Отношения России и Грузии.

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 28 июн 2013, 16:06

Никто россиян в Грузии врагами не считает. Всех кто приезжает из нашей страны там встречают радушно

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Отношения России и Грузии.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 30 июн 2013, 13:32

Никто россиян в Грузии врагами не считает. Всех кто приезжает из нашей страны там встречают радушно
Туристов может быть и встречают с улыбками, которые натянутые. Но был проведён социологический опрос среди населения Грузии я так понимаю. А раз так, то думаю не стоит себя тешить иллюзиями. Они наших миротворцев убивали в 2008 году просто так.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Отношения России и Грузии.

Непрочитанное сообщение forexman » 01 июл 2013, 10:03

Ну а куда деваться, и чему можно удивляться, когда промывают головы населению уже более 20 лет. Там и в учебниках полная русофобия, что якобы мы их оккупировали и геноцидили. Так что удивляться не слишком то и стоит.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Отношения России и Грузии.

Непрочитанное сообщение Volt » 01 июл 2013, 13:40

Ну а куда деваться, и чему можно удивляться, когда промывают головы населению уже более 20 лет. Там и в учебниках полная русофобия, что якобы мы их оккупировали и геноцидили. Так что удивляться не слишком то и стоит.
Ничего, история нас ещё рассудит. они к нам опять побегут за покровительством. Времена вон какие дикие наступают. Да вот только мы то им потом припомним все их деяния.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Отношения России и Грузии.

Непрочитанное сообщение grisha » 02 июл 2013, 15:05

Меня что удивляет, так то, что больше половины жителей Грузии живут и работают у нас в стране. Если они нас ненавидят - то это потенциально пятая колонна, в случае какой опасной ситуации для страны. Интересно, у нас как-то это осознают там на верху?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость