ДОМ-2

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Olga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:26
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Olga » 25 сен 2012, 15:29

Добрый день!
Сидела искала ответ на один вопрос по ИТ, нашла Ваш форум, и я везде практически поднимаю тему про ДОМ-2.
Я люблю этот проект и он мне нравиться, вот даже сейчас его смотрю ДОМ-2 Lite.
Хочу узнать как пользователи данного форума относятся к нему?Кто смотрит?Кто нет, и почему?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение krotik » 25 сен 2012, 17:43

Первые пару лет и я смотрел этот проект, но сейчас там совершенно новые участники и не всегда вменяемые, да и Собчак ушла, а на то как умничает Бузова нет никакого желания смотреть.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение karina » 25 сен 2012, 17:44

Ольга, я не смотрю проект, и он мне не нравится. Это мягко говоря. Я считаю, люди там тратят впустую свое время.

Olga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:26
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Olga » 25 сен 2012, 18:32

Первые пару лет и я смотрел этот проект, но сейчас там совершенно новые участники и не всегда вменяемые, да и Собчак ушла, а на то как умничает Бузова нет никакого желания смотреть.
Собчак ушла, по официальной версии закончился контракт, а я так думаю что она ушла потому что была замешана в политических трениях оппозиции. И канал ТНТ решил с ней разорвать контракт, чтобы не было проблем!
Ольга, я не смотрю проект, и он мне не нравится. Это мягко говоря. Я считаю, люди там тратят впустую свое время.
Почему впустую, там видно как люди ведут себя, что делают, как живут, видно какие отношения между людьми и так далее, думаю проект хороший и нужный для людей.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение aries » 26 сен 2012, 12:49

жесть!Как вы можете этот бред смотреть, все построенно на сценарии, с*ка дом б*ядей!Все друг с другом, и плюс еще там дети воспитываются в такой обстановке. Правильно подумывают что его надо закрыть, это разложение общества. Проект не несет ничего конкретного, никаких добрый идей и целей для людей.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение karina » 26 сен 2012, 19:52

Aries, я полностью согласна с тем, что проект этот надо закрыть. Меня ужасает, что иногда ЭТО смотрят дети...

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Buker » 26 сен 2012, 19:55

Детям его смотреть нельзя, если родители не видят значка 16+, то у них ювенальная юстиция их в праве отобрать за это.

Anfisa
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:53
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Anfisa » 30 сен 2012, 17:47

Я не скажу что прям тащусь от Дом-2, но иногда смотрю его ради отдыха!У меня тогда мозг отдыхает, не думаю не о чем. Да я согласна что в проекте есть вещи которые нельзя например допускать для просмотра детям, там просто построено все на сценарии.

Greg
Опытный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:50
Откуда: Хабаровск
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Greg » 01 окт 2012, 21:54

Да пипец, закрыть его надо, а всех участников отправить на работу!Нормальную чтобы пахали а не ходили там трясли своими прелестями. Бесит аж.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 02 окт 2012, 13:28

Они после передачи очень даже неплохо находят себе работу и за олигархов и известных личностей замуж выходят. Так что не беспокойтесь за них.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость