Новые плазменные телевизоры.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Новые плазменные телевизоры.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 05 июл 2013, 14:38

Интересно, а сейчас делают плазменные телевизоры, не считают ли их ещё устаревшими? Какие сейчас новые плазменные телевизоры производят?

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новые плазменные телевизоры.

Непрочитанное сообщение Minin » 07 июл 2013, 11:10

Интересно, а сейчас делают плазменные телевизоры, не считают ли их ещё устаревшими? Какие сейчас новые плазменные телевизоры производят?
Делают, почему же нет то. Да, технология согласен довольно старая. Но беда в том, что именно плазменные телевизоры обеспечивают нормальное изображение и нормальную цветопередачу. Больше ни одна технология пока не сможет сравниться по качеству изображения с этой технологией.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новые плазменные телевизоры.

Непрочитанное сообщение Brut » 07 июл 2013, 13:37

Интересно, а сейчас делают плазменные телевизоры, не считают ли их ещё устаревшими? Какие сейчас новые плазменные телевизоры производят?
Кстати, если решите брать плазменные телевизоры, то советую присмотреться к фирме LG. Пару лет назад они были лучшими в технологии плазменных панелей и телевизоров. Так что думаю они до сих пор в этом должны быть лучшими.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новые плазменные телевизоры.

Непрочитанное сообщение Volt » 08 июл 2013, 10:16

Я никогда не любил плазменные телевизоры. За их недолговечность. И дело не в том что они ломаются, ломается всё. Просто сама по себе технология несовершенная. Ведь через 5-7 лет эксплуатации такого телевизора, газ, который находиться в телевизоре - выгорает, и изображение начинает желтеть или зеленеть. А кому есть желание каждые 5 лет обновлять телевизор? Когда обычно покупают в семью лет на 10. Я имею в виду средне статистическую Российскую семью.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новые плазменные телевизоры.

Непрочитанное сообщение forexman » 10 июл 2013, 09:39

Я никогда не любил плазменные телевизоры. За их недолговечность. И дело не в том что они ломаются, ломается всё. Просто сама по себе технология несовершенная. Ведь через 5-7 лет эксплуатации такого телевизора, газ, который находиться в телевизоре - выгорает, и изображение начинает желтеть или зеленеть. А кому есть желание каждые 5 лет обновлять телевизор? Когда обычно покупают в семью лет на 10. Я имею в виду средне статистическую Российскую семью.
Вы сильно отстали. Сейчас сильно технологии ушли вперёд. В том числе и в плане развития технологии производства плазменных телевизоров. Сейчас газ выгорает в течении 15-20 лет. Так что можно теперь спокойно брать телевизор такого типа, и не беспокоиться, что нужно будет его менять через 5-7 лет.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новые плазменные телевизоры.

Непрочитанное сообщение petrovich » 11 июл 2013, 10:21

Minin, ну не только технологии плазменных телевизоров обеспечивают нормальное изображение. Проекторы тоже хорошая вещь, хотя согласен, не дотягивает немного до качества плазмы. Но вот если брать телевизоры с лучевой трубкой, то плазма их по качеству изображения никогда не сможет переплюнуть.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новые плазменные телевизоры.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2020, 18:20

Согласен, мы с женой тоже пару месяцев назад купили новый телевизор, но столкнулись с новой проблемой. Качество картинки уступало предыдущему за счет увеличение диагонали. Поэтому нашел крутое решение. думаю вам тоже будет интересно это самообновляемые iptv плейлисты. Качество теперь как вживую, и не нужно постоянно настраивать после изменения погоды каналы. https://sat-tv.xyz/platnye-iptv-plejlisty/


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость