Британские детективные сериалы.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Британские детективные сериалы.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 07 июл 2013, 14:17

у меня один знакомый живёт и работает в Англии. И говорит что у них там часто показывают детективные сериалы, и они ему очень нравятся. Вот хотелось бы знать, какие британские сериалы есть с переводом, чтобы их можно было бы посмотреть.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Британские детективные сериалы.

Непрочитанное сообщение Tropic » 08 июл 2013, 11:23

у меня один знакомый живёт и работает в Англии. И говорит что у них там часто показывают детективные сериалы, и они ему очень нравятся. Вот хотелось бы знать, какие британские сериалы есть с переводом, чтобы их можно было бы посмотреть.
Ну что же вы. Неужели не помните сериал по Агата Кристи? Эркюль Пуаро вам ничего не говорит разве? А ведь это и есть британский детективный сериал.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Британские детективные сериалы.

Непрочитанное сообщение Brut » 09 июл 2013, 13:14

Tropic, да, это очень хороший сериал. Кстати меня удивляет, почему англичане так и не сняли про Холмса сериала. Ведь по сути - это целый пласт литературы и культуры, чисто британский.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Британские детективные сериалы.

Непрочитанное сообщение Volt » 10 июл 2013, 10:31

Tropic, да, это очень хороший сериал. Кстати меня удивляет, почему англичане так и не сняли про Холмса сериала. Ведь по сути - это целый пласт литературы и культуры, чисто британский.
Может потому что наши быстрее их сняли. А Англичане не хотели повторяться за нами. Тем более идеологические враги как никак были в то время. Это же позор, повторять то, что уже сделали Советы.

bigsassa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Британские детективные сериалы.

Непрочитанное сообщение bigsassa » 17 янв 2014, 15:13

Вы слышали про сериал "Шерлок"? Очень интересная адаптация, там про современность начало - 2010 год, продолжения ещё будут снимать. Там все на месте, харизматичные герои, иногда юмор, интересные загадки. Да, там не так много от книг осталось, но все же некоторые основные вещи сумели перенести. Более подробные отзывы можете посмотреть на сайте http://obsuzhday.com/


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость