Самый дорогой планшет в мире?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Самый дорогой планшет в мире?

Непрочитанное сообщение Minin » 08 июл 2013, 14:10

Сейчас многие увлекаются такими гаджетами - как планшеты. Ну и каждый покупает по сути то что ему доступно по карманам. Но мне сейчас интересно немного другое, а какой сейчас самый дорогой планшет в мире, и какая его цена?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Самый дорогой планшет в мире?

Непрочитанное сообщение grisha » 10 июл 2013, 09:55

Сейчас многие увлекаются такими гаджетами - как планшеты. Ну и каждый покупает по сути то что ему доступно по карманам. Но мне сейчас интересно немного другое, а какой сейчас самый дорогой планшет в мире, и какая его цена?
Самый дорогой планшет - IPad Camael Diamonds. Он стоит всего ничего - 1,2 миллиона баксов. Так что если вам некуда девать деньги, то купите себе вот такой планшет :lol:

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Самый дорогой планшет в мире?

Непрочитанное сообщение Volt » 11 июл 2013, 10:43

grisha, я почему-то больше чем уверен, что ничего особого в этой гаджете нет. Тупо наверно сделали корпус из золота и обсыпали бриллиантами. Больше я не знаю, как ещё можно так удорожать обычную электронную вещицу.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Самый дорогой планшет в мире?

Непрочитанное сообщение Tropic » 12 июл 2013, 13:15

grisha, я почему-то больше чем уверен, что ничего особого в этой гаджете нет. Тупо наверно сделали корпус из золота и обсыпали бриллиантами. Больше я не знаю, как ещё можно так удорожать обычную электронную вещицу.
Вы правы, там бриллиантов на нём почти на 300 карратов. Это только для катарских шейхов наверно такие гаджеты делают. Которым всё равно на что тратить свои деньги.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Самый дорогой планшет в мире?

Непрочитанное сообщение forexman » 14 июл 2013, 13:54

Ну вот пускай себе богачи и покупают такие вещи, им всё равно некуда деньги девать. Ну а так, внести можно его в книгу рекордов Гинесса, как образец человеческой глупости в плане потребления.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Самый дорогой планшет в мире?

Непрочитанное сообщение Brut » 15 июл 2013, 13:22

Если бы у меня и были такие деньги, чтобы купить такой гаджет, то я бы наверно его не купил. Просто денег было бы жалко, очень жалко тратить на такие игрушки.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Самый дорогой планшет в мире?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 16 июл 2013, 13:16

Не знаю как про саудовских принцев, а Аликперову будут покупать планшетник за счёт руководимой им компании, планшетник стоит 100 млн. рублей. так что невозможное - возможно.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Самый дорогой планшет в мире?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 20 июл 2013, 14:35

Не знаю как про саудовских принцев, а Аликперову будут покупать планшетник за счёт руководимой им компании, планшетник стоит 100 млн. рублей. так что невозможное - возможно.
Ну ему для работы наверно очень срочно нужен такой планшетник. Не ради же развлечения ему за счёт компании такую радость покупать будут? :lol:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость