Как дешево похудеть?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение Volt » 09 июл 2013, 13:07

Американские учёные нашли самый недорогой способ похудения. Не нужно тратиться на всякие таблетки, или тренажёры и курсы. Просо нужно больше пить воды. К такому выводу учёные пришли после многолетних исследований. По их словам, что люди, которые потребляют воду перед едой, скидывают больше в весе, чем обычные люди. Ко всему прочему жидкость заставляет тело поднимать температур. Тем самым тело сжигает больше калорий.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 10 июл 2013, 11:11

Американские учёные нашли самый недорогой способ похудения. Не нужно тратиться на всякие таблетки, или тренажёры и курсы. Просо нужно больше пить воды. К такому выводу учёные пришли после многолетних исследований. По их словам, что люди, которые потребляют воду перед едой, скидывают больше в весе, чем обычные люди. Ко всему прочему жидкость заставляет тело поднимать температур. Тем самым тело сжигает больше калорий.
Всё правильно, все дружно переходим на воду. Ну можно ещё немного хлеба добавить. И все будем со стройными фигурами. Это хорошо придумали диетологи. Но что-то они долго до этого доходили. Может всё же им подсказал кто? ;)

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение Tropic » 11 июл 2013, 12:28

В приниципе думаю логика в этом есть. Если пить например перед едой хотя бы стакан воды, то резко снижается аппетит. Соответственно, вы садитесь за стол уже не голодным, и не сможете скушать столько, сколько кушаете ну совсем пустой желудок.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 12 июл 2013, 10:16

А ведь обычно люди пьют воду уже в процессе еды, чтобы запить, а вот к такому способу редко кто прибегает

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение Minin » 12 июл 2013, 12:35

А я вот слышал, что чрезмерное употребление воды наоборот сильно вредит организму. И это тоже говорили какие-то там врачи. Так где истина тогда?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 14 июл 2013, 12:22

Спортом надо больше заниматься, и кушать по режиму. И тогда никакие водяные и иные диеты не нужны. Все эти диеты больше убивают организм, чем само ожирение по сути. Просто не нужно допускать это самое ожирение. Вот ив сё.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение Tropic » 15 июл 2013, 14:56

Кстати говорят какие-то таблетки учёные из Америки разработали, которые позволяют долго не уставать во время спорта. Якобы их специально разработали для полных людей, чтобы они могли себе позволить повышенные нагрузки не нанося при этом себе большого вреда.

Justdance
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 22:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Sweden

Re: Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение Justdance » 14 сен 2018, 12:07

Да, вы одним названием темы саркастически отнеслись к этому сложному процессу)
Но все же могу вам посоветовать чаем хороший https://slimgoods.ru/skinny-tea/ , который мне очень помогал в свое время сбрасывать лишние кг. И за 2 недели минус 3-4 кг очень легко удавалось скинуть, без лишних не нужных и дорогих диет.

Оксана610
Активист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как дешево похудеть?

Непрочитанное сообщение Оксана610 » 14 сен 2018, 21:45

Есть отличный способ похудеть и при этом не тратить много времени в никуда. Мне очень понравился данный способ. Я купила себе велосипед https://www.velodrive.ru/ и начала на нем ездить везде где мне надо. И на работу, и в магазин, и гулять так я вам скажу времени сильно не теряется а здоровье прибавляется. Ведь вам все равно туда надо было.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость