Лунный парк.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Лунный парк.

Непрочитанное сообщение grisha » 11 июл 2013, 10:17

Сенаторы в Америке серьёзно задумываются о том, чтобы создать национальный парк на Луне в том месте, где когда - то ступил на Луну их астронавт. Якобы - для сохранения этого места для потомков. Мне вот интересно, они туда школьников будут на автобусах завозить? :lol:

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Лунный парк.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 11 июл 2013, 12:40

Сенаторы в Америке серьёзно задумываются о том, чтобы создать национальный парк на Луне в том месте, где когда - то ступил на Луну их астронавт. Якобы - для сохранения этого места для потомков. Мне вот интересно, они туда школьников будут на автобусах завозить? :lol:
Пусть для начала туда ещё раз слетают. А то собрались то собрались. А лунная программа давно уже похоронена. И уже давно кто с нею работал - либо на пенсии, либо уже на том свете. А это не всё так просто возрождается.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Лунный парк.

Непрочитанное сообщение karina » 11 июл 2013, 20:20

Пусть только теперь реально туда слетают, а не кино снимают художественное о том как мы летали на Луну :mrgreen:

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Лунный парк.

Непрочитанное сообщение petrovich » 12 июл 2013, 11:08

Пусть только теперь реально туда слетают, а не кино снимают художественное о том как мы летали на Луну :mrgreen:
На Луне они были. Это отрицать не стоит. Утку которую пустили, что якобы Американцы там не высаживались - довольно давно опровергнута. И опровергнута именно нашими космонавтами.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Лунный парк.

Непрочитанное сообщение Volt » 14 июл 2013, 11:28

Совсем американцы обнаглели, что я могу сказать, уже решили застолбить участки на Луне. Мало им на Земле того что они творят. Прямо Империя Зла какая-то.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Лунный парк.

Непрочитанное сообщение Minin » 14 июл 2013, 14:44

Да пусть они там хоть пограничные столбы ставят. Мы всё равно там ничего строить не будем. А если и будем, то очень и очень не скоро. Пусть вообще захватывают и Луну и Марс, и заодно туда переезжают все. Может Земле будет жить легче без них.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость