Жир на животе опасен.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение Volt » 12 июл 2013, 11:27

К такому выводу пришли врачи и учёные, когда сделали много обследований и исследований на эту тему. Оказывается он увеличивает риски того, что человек может заболеть раком, ну или начнутся сильные проблемы с сердцем. В общем, который раз убеждаюсь, что человек должен себя держать в тонусе постоянно, и не заплывать жировыми отложениями. ;)

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение grisha » 13 июл 2013, 11:51

К такому выводу пришли врачи и учёные, когда сделали много обследований и исследований на эту тему. Оказывается он увеличивает риски того, что человек может заболеть раком, ну или начнутся сильные проблемы с сердцем. В общем, который раз убеждаюсь, что человек должен себя держать в тонусе постоянно, и не заплывать жировыми отложениями. ;)
Ну ожирение вообще очень сильно сажает организм, что не говори. Так что надо стараться не допускать того, чтобы превратиться раньше времени раньше времени в стареющую развалину.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение forexman » 14 июл 2013, 13:52

Я так думаю, что он опасен не только на животе, а вообще везде. Лишние жировые отложения в организме человека - это довольно неслабое напряжение даёт на сам организм. в каком месте бы они не образовывались.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 14 июл 2013, 15:47

Думаю нормальный человек никогда не допустит у себя такого. А если человеку всё равно на своё здоровье, то ему хоть кол на голове теши, ему будет всё равно.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение petrovich » 16 июл 2013, 11:38

Кто бы в этом сомневался, особенно насчёт сердечной недостаточности. Представьте, как с таким хозяйством на животе, например нагибаться, какая нагрузка идёт на сердце.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение karina » 18 июл 2013, 20:01

Услышала это, но не скажу, что это очень позитивные вести. Вообще лишний вес всегда опасен, это все знают!

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение Tropic » 19 июл 2013, 13:03

Зато мне это нисколько не грозит, это я знаю точно. У меня комплекция такая, что на животе точно ничего не будет. ;) Так что завидуйте. :lol:

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 19 июл 2013, 20:36

Завидовать не будем, у каждого свои проблемы могут быть, у кого нет жира, есть что то другое. Вот солист группы "Король и шут" в свои 40 лет вовсе не был толстым, но это ему особо не помогло! Царствие ему небесное...

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Жир на животе опасен.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 20 июл 2013, 14:06

Завидовать не будем, у каждого свои проблемы могут быть, у кого нет жира, есть что то другое. Вот солист группы "Король и шут" в свои 40 лет вовсе не был толстым, но это ему особо не помогло! Царствие ему небесное...
Бухать меньше надо было. И наркотики не принимать. Кто как следит за своим здоровьем, тот так и живёт.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость