Россия и Фиджи

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Россия и Фиджи

Непрочитанное сообщение petrovich » 13 июл 2013, 12:51

С 29 июля этого года между нашими странами будет отменён визовый режим. Такое решение приняли МИД Фиджи и наш МИД. Так что путешествовать будет проще. Особенно для тех, кто любит отдыхать именно на этих островах.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Россия и Фиджи

Непрочитанное сообщение Ledokol » 14 июл 2013, 12:19

С 29 июля этого года между нашими странами будет отменён визовый режим. Такое решение приняли МИД Фиджи и наш МИД. Так что путешествовать будет проще. Особенно для тех, кто любит отдыхать именно на этих островах.
Это прекрасно. Жаль что стоимость путешествия довольно дорогая. В принципе визы стоят не дорого. Можно и в штуку баксов уложиться. Но вот нет прямого авиационного перелёта до Фиджи из Москвы. Приходиться с пересадками. И в итоге перелёт стоит почти в 2000 баксов. Это практически в два раза дороже, чем путёвка.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Россия и Фиджи

Непрочитанное сообщение Tropic » 14 июл 2013, 15:39

Как-то видел передачу про эту страну. Там довольно красиво. И в принципе относительно безопасное место для путешествия. Хотя там живёт много индусов, с которыми местные постоянно конфликтуют.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Россия и Фиджи

Непрочитанное сообщение Minin » 15 июл 2013, 13:43

Да, интересное место наверно для путешествия, особенно зимой. На новый год туда хорошо ездить, море, пляж, тепло. И никаких морозов и снега, рай одним словом.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Россия и Фиджи

Непрочитанное сообщение Normannsson » 16 июл 2013, 13:55

Да, интересное место наверно для путешествия, особенно зимой. На новый год туда хорошо ездить, море, пляж, тепло. И никаких морозов и снега, рай одним словом.
Далековато всё же. Можно и ближе что-то найти для себя я думаю для такого путешествия.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Россия и Фиджи

Непрочитанное сообщение krotik » 16 июл 2013, 18:39

А я нигде заграницей не был и особо не стремлюсь, мне в этом плане проще, я люблю путешествовать по собственной необъятной стране, благо она у нас большая!

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Россия и Фиджи

Непрочитанное сообщение Volt » 19 июл 2013, 11:38

А я нигде заграницей не был и особо не стремлюсь, мне в этом плане проще, я люблю путешествовать по собственной необъятной стране, благо она у нас большая!
Большая то она большая. но людям хочется экзотики. Или как мой товарищ сказал - чтобы было такое место, где не слышно русской речи и не видно русских лиц. ;)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость