Russia Today телеканал.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Russia Today телеканал.

Непрочитанное сообщение grisha » 14 июл 2013, 14:09

Этот канал очень быстр набирает популярность не только на территории России, но и за рубежом. Я кстати сам стал его смотреть совсем недавно. И мне понравилась подача там информации. А вы что скажете об этом канале?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Russia Today телеканал.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 14 июл 2013, 15:50

Этот канал очень быстр набирает популярность не только на территории России, но и за рубежом. Я кстати сам стал его смотреть совсем недавно. И мне понравилась подача там информации. А вы что скажете об этом канале?
Аналог Аль-Джазиры смогли создать у нас в России, это хорошо. Потому как телеканал лоялен к самой России, и много вскрывает для западного телезрителя того, что на их телевидении просто табу.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Russia Today телеканал.

Непрочитанное сообщение Volt » 16 июл 2013, 11:56

Хороший новостной портал, работают профессионалы. Хотелось бы чтобы все наши каналы были такими. Современными и с независимым взглядом на происходящее. Чтобы работали больше на интернет аудиторию.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Russia Today телеканал.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 17 июл 2013, 19:17

Интересно было бы иметь версию на русском языке тоже. Считаю, что она была бы востребована у зрителя!

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Russia Today телеканал.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 19 июл 2013, 12:50

Интересно было бы иметь версию на русском языке тоже. Считаю, что она была бы востребована у зрителя!
Вообще-то есть и русскоязычная версия. Сначала именно она и была. потом началось вещание на английском языке. А вот буквально пару месяцев стали вещать и на арабском языке.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Russia Today телеканал.

Непрочитанное сообщение Minin » 20 июл 2013, 13:39

Ledokol, кстати популярность нашего канала за рубежом довольно большая. А просмотры на ютубе этого телеканала уже вроде как перегнали арабский канал Аль-Джазиру. Это радует, если честно.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость