Водительские права для иностранцев.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Водительские права для иностранцев.

Непрочитанное сообщение petrovich » 15 июл 2013, 11:56

Государственная Дума, и правительство РФ задумалось о том, чтобы заставлять получать всех иностранцев, находящихся в России получать права отечественного образца. Этот шаг стал возможен после аварии в Подмосковье, которая унесла жизни 18 человек. Как вы считаете, стоит ли иностранцев заставлять получать наши права?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Водительские права для иностранцев.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 15 июл 2013, 15:12

Государственная Дума, и правительство РФ задумалось о том, чтобы заставлять получать всех иностранцев, находящихся в России получать права отечественного образца. Этот шаг стал возможен после аварии в Подмосковье, которая унесла жизни 18 человек. Как вы считаете, стоит ли иностранцев заставлять получать наши права?
Думаю это бред. Я не могу себе представить, как водители дальнобойщики из стран СНГ начнут получать наши права. Тем более права сейчас во всех странах выдаются Евро образца, если я не ошибаюсь. Так не решают такие проблемы. В этом я уверен.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Водительские права для иностранцев.

Непрочитанное сообщение Buker » 15 июл 2013, 19:11

Может так проблемы и не решают, но теперь им придется наши права в любом случае получать. Пусть скажут "спасибо" этому лихачу Грачику!

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Водительские права для иностранцев.

Непрочитанное сообщение Minin » 16 июл 2013, 12:36

Согласен, это же бред какой-то. Может тогда и наших водителей раз в год пересдавать и подтверждать квалификацию. У нас тоже много аварий происходит по вине местных водителей. Думаю не с того конца взялись решать проблему, ой не с того.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Водительские права для иностранцев.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 17 июл 2013, 19:10

А теперь дочь этого водителя просит, чтобы его судили в Армении. Ну вообще странно, преступление совершено у нас, а судить надо типа на Родине...

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Водительские права для иностранцев.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 19 июл 2013, 12:41

А теперь дочь этого водителя просит, чтобы его судили в Армении. Ну вообще странно, преступление совершено у нас, а судить надо типа на Родине...
Ну то что там дочь просит - это в принципе всё равно. вот конечно если будет заявление официальное от армянских властей, то нашим уже придётся на это обратить внимание.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость