Смартфоны в Америке.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Смартфоны в Америке.

Непрочитанное сообщение Minin » 15 июл 2013, 13:56

Судя по всему в Америке смартфоны стали уже частью жизни и культуры. Местные исследователи пришли к выводу, что 20 процентов населения вообще не выпускает его из рук практически. Даже во время секса смартфон находиться у хозяина. Мне лично сложно поверить в такое, неужели это возможно?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфоны в Америке.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 16 июл 2013, 13:18

Судя по всему в Америке смартфоны стали уже частью жизни и культуры. Местные исследователи пришли к выводу, что 20 процентов населения вообще не выпускает его из рук практически. Даже во время секса смартфон находиться у хозяина. Мне лично сложно поверить в такое, неужели это возможно?
А почему нет. Пол страны там практически невменяемые люди. Задроты и дегенераты. Да что там Америка, у нас примерно то же самое скоро будет. Начало уже положено. Обратите внимание на молодёжь на улицах.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфоны в Америке.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 17 июл 2013, 19:03

Да, это печальная история какая то. Я уподобляться этому точно не стану. Никакого смартфона, мне и без него хорошо живется!

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфоны в Америке.

Непрочитанное сообщение Brut » 19 июл 2013, 11:52

Да, это печальная история какая то. Я уподобляться этому точно не стану. Никакого смартфона, мне и без него хорошо живется!
вы то может и не будете, а вот молодое население уже начало. Тут я согласен с собеседником выше. Я лично одну девочку чуть ли не из под машины вытащил при переходе через дорогу. Уткнулась в свой смартфон, и даже не смотрит что вокруг твориться. Я её после подзатыльник отвесил. Хорошо хоть не обиделась.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфоны в Америке.

Непрочитанное сообщение petrovich » 20 июл 2013, 12:49

Всё больше и больше мир катиться к той цивилизации, которая будет похожа больше не на современный мир, а на мир, который был показан в фильме Матрица. Только не роботы поработят нас, а мы сами уходим в виртуальную реальность всё больше и больше.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфоны в Америке.

Непрочитанное сообщение grisha » 22 июл 2013, 10:43

Всё больше и больше мир катиться к той цивилизации, которая будет похожа больше не на современный мир, а на мир, который был показан в фильме Матрица. Только не роботы поработят нас, а мы сами уходим в виртуальную реальность всё больше и больше.
И не говорите, сами себя загоняем в виртуальную жизнь. Даже детей толком не видно на детских площадках. У нас во дворе давно уже заросло поле, где когда-то играли в футбол. Я там уже давно никого не видел.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфоны в Америке.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 26 июл 2013, 14:54

Судя по всему в Америке смартфоны стали уже частью жизни и культуры. Местные исследователи пришли к выводу, что 20 процентов населения вообще не выпускает его из рук практически. Даже во время секса смартфон находиться у хозяина. Мне лично сложно поверить в такое, неужели это возможно?
Что-то я уже перестал сомневаться в том, что американцы по настоящему адекватный народ. Недаром же Задорнов говорит, что они тупые. Так и есть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость