Apple официально в России.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Apple официально в России.

Непрочитанное сообщение Minin » 16 июл 2013, 12:47

Руководство компании Apple приняло решение о том, чтобы прекратить работать в России через сети представительств. Теперь идут переговоры со всеми крупными продавцами гаджетов России, о прямых доставках от компаний, без всяких посредников. Судя по всему, кто-то сильно потеряет большие деньги.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple официально в России.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 17 июл 2013, 19:07

А у меня в браузере Сафари, а он принадлежит Apple, как раз только появилась надпись: "Привет Рунет, Apple Online Store теперь в России".

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple официально в России.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 19 июл 2013, 12:20

Руководство компании Apple приняло решение о том, чтобы прекратить работать в России через сети представительств. Теперь идут переговоры со всеми крупными продавцами гаджетов России, о прямых доставках от компаний, без всяких посредников. Судя по всему, кто-то сильно потеряет большие деньги.
Если это в действительности так, и не утка, то стоимость гаджетов от этой компании на прилавках наших магазинов станет много дешевле. так как исчезнет теперь посредник.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple официально в России.

Непрочитанное сообщение Volt » 20 июл 2013, 13:05

Baltasar, что-то я в этом сомневаюсь. Если есть цена, и покупают, то смысл её снижать? Думаю никто и ничего снижать не будет. А те кто продаёт мобильные телефоны станут просто получать больше прибыли.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple официально в России.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 22 июл 2013, 12:27

Baltasar, что-то я в этом сомневаюсь. Если есть цена, и покупают, то смысл её снижать? Думаю никто и ничего снижать не будет. А те кто продаёт мобильные телефоны станут просто получать больше прибыли.
Тут просто сам Apple решил грести все деньги. В общем сейчас информация такая идёт, что Апады и Айфоны наши операторы мобильные отказываются продавать. Так как Apple слишком жестокие условия ставит по закупочным ценам.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple официально в России.

Непрочитанное сообщение aries » 22 июл 2013, 14:26

Apple уже обьявило официально что делают интернет магазин в Apple Store и продают гаджеты с доставкой домой. Но могу сказать что дороже получается чем на Яндекс.Маркет, сравнивали и смотрели, например iphone 4 на 2000 руб дороже получается в Aplee Store. Так что не думаю что этот магазин будет круче и лучше чем работать через посредников.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple официально в России.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 26 июл 2013, 14:58

Apple уже обьявило официально что делают интернет магазин в Apple Store и продают гаджеты с доставкой домой. Но могу сказать что дороже получается чем на Яндекс.Маркет, сравнивали и смотрели, например iphone 4 на 2000 руб дороже получается в Aplee Store. Так что не думаю что этот магазин будет круче и лучше чем работать через посредников.
Значит решили они монополизировать рынок у нас в стране. И загнать цены выше чем они сейчас есть. Интересно, на что тогда надеется Apple у нас в России? Ведь просто перестанут люди покупать их продукцию.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость