Рекорды от Нокиа.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Рекорды от Нокиа.

Непрочитанное сообщение Volt » 19 июл 2013, 11:47

Пока по всему кризис и падают продажи, а компании терпят многомиллионные убытки, руководство компании Нокиа сообщило, что побило очередной рекорд своих продаж. Буквально за второй квартал текущего года было продано 7,4 млн. Смартфонов. Прирост продаж составил более 30 процентов по сравнению с первым кварталом этого года. И более чем на 80 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. Думаю многие компании сейчас болеют не очень хорошей завистью ;)

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рекорды от Нокиа.

Непрочитанное сообщение grisha » 20 июл 2013, 12:34

Пока по всему кризис и падают продажи, а компании терпят многомиллионные убытки, руководство компании Нокиа сообщило, что побило очередной рекорд своих продаж. Буквально за второй квартал текущего года было продано 7,4 млн. Смартфонов. Прирост продаж составил более 30 процентов по сравнению с первым кварталом этого года. И более чем на 80 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. Думаю многие компании сейчас болеют не очень хорошей завистью ;)
Финское качество, что там говорить. Вот и покупают телефоны этой компании. Хотя у других производителей наоборот продажи падают.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рекорды от Нокиа.

Непрочитанное сообщение forexman » 22 июл 2013, 10:28

grisha, от финского качества осталось только название. Всё давно уже собирается либо в восточной Европе - Венгрия. Либо собирается всё в Китае.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рекорды от Нокиа.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 22 июл 2013, 13:09

А мне кстати не очень нравится эта фирма. Управление их телефонами не совсем удобное. Я больше производителя Сони Эрикссон уважаю.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рекорды от Нокиа.

Непрочитанное сообщение Tropic » 26 июл 2013, 13:12

При грамотном подходе к рекламе и запросам клиентов ничего удивительного, что такой результат. Просто работать нужно с умом. Тогда и результат будет обязательно.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рекорды от Нокиа.

Непрочитанное сообщение petrovich » 27 июл 2013, 13:35

Всегда уважал этого производителя. Сколько телефонов было, но вот именно этой фирмы работали лучше и дольше всех. Были не убиваемые телефоны.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость