Читают сообщения в Фейсбуке.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Читают сообщения в Фейсбуке.

Непрочитанное сообщение Brut » 19 июл 2013, 11:59

Бывшая сотрудница компании вчера, в интервью вчера в Америке сообщила, что ешё в 2005 году, когда она только пришла в Фейсбук работать, сотрудники компании могли спокойно читать любую переписку личную, любого пользователя, так как имели некий генератор паролей, который позволял войти с любого аккаунта и читать, о чём и с кем переписывается тот или иной пользователь. Мне вот интересно, а в ВК тоже так могут? Уже подумываю над тем, чтобы удалить себя из всех социальных сетей.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Читают сообщения в Фейсбуке.

Непрочитанное сообщение grisha » 20 июл 2013, 12:39

Бывшая сотрудница компании вчера, в интервью вчера в Америке сообщила, что ешё в 2005 году, когда она только пришла в Фейсбук работать, сотрудники компании могли спокойно читать любую переписку личную, любого пользователя, так как имели некий генератор паролей, который позволял войти с любого аккаунта и читать, о чём и с кем переписывается тот или иной пользователь. Мне вот интересно, а в ВК тоже так могут? Уже подумываю над тем, чтобы удалить себя из всех социальных сетей.
Да пусть читают, мне например особо стыдиться нечего. У меня сейчас социальные сети больше играют роль некого менеджера сообщений. Где я больше общаюсь по работе и делам, чем с теми же друзьями.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Читают сообщения в Фейсбуке.

Непрочитанное сообщение forexman » 22 июл 2013, 10:30

Анекдот вспомнился мне на эту тему. Переписка у Маши и Саши вконтакте была на столько романтичная, что от умиления плакало всё ФСБ. ;)

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Читают сообщения в Фейсбуке.

Непрочитанное сообщение Volt » 25 июл 2013, 15:09

Анекдот вспомнился мне на эту тему. Переписка у Маши и Саши вконтакте была на столько романтичная, что от умиления плакало всё ФСБ. ;)
Да, да. Слышал про этот анекдот. И что самое интересное, сегодня сенат Америки принял решение, разрешить официально заниматься прослушками и просмотром переписки в интернете граждан. Вот вам и демократия по Американски.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Читают сообщения в Фейсбуке.

Непрочитанное сообщение petrovich » 26 июл 2013, 14:01

Короче плевала американская система демократии на весь мир. Всё что выгодно Америке - это и есть демократия. Остальное побоку. Когда же им в обратку то прикатит.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Читают сообщения в Фейсбуке.

Непрочитанное сообщение Tropic » 29 июл 2013, 11:46

Короче плевала американская система демократии на весь мир. Всё что выгодно Америке - это и есть демократия. Остальное побоку. Когда же им в обратку то прикатит.
Мир кривых зеркал и двойных стандартов. А что вы ещё хотели от такой безнаказанности? Раньше хоть какой-то страх был в лице СССР. А теперь кто им что скажет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость