Арест Навального.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Арест Навального.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 19 июл 2013, 12:45

Суд вчера огласил приговор по делу КировЛеса. Навальному дали 5 лет колонии общего режима. Не знаю конечно, кто как к этому относится, но судя по всему, очень большое количество против такого приговора. Очень много людей вышло в его защиту на улицы Москвы. Были даже столкновения с полицией. А кто что из вас думает по поводу вообще этого дела и приговора Навального ?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Арест Навального.

Непрочитанное сообщение Brut » 20 июл 2013, 13:18

Суд вчера огласил приговор по делу КировЛеса. Навальному дали 5 лет колонии общего режима. Не знаю конечно, кто как к этому относится, но судя по всему, очень большое количество против такого приговора. Очень много людей вышло в его защиту на улицы Москвы. Были даже столкновения с полицией. А кто что из вас думает по поводу вообще этого дела и приговора Навального ?
Думаю, если он преступник, то должен быть в тюрьме. Суд признал его виновным. Так что мне не понятна вообще вокруг его имени шумихи. Особенно то, что его выпустили из под стражи, хотя он является осужденным. Чудеса какие-то в общем.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Арест Навального.

Непрочитанное сообщение petrovich » 22 июл 2013, 10:52

Что-то кажется мне, выпустят его совсем. Вон уже слух идёт, что хотят его подвести под амнистию по экономической статье. Которую как раз государственная дума и обсуждала совсем недавно.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Арест Навального.

Непрочитанное сообщение grisha » 25 июл 2013, 13:55

Что-то кажется мне, выпустят его совсем. Вон уже слух идёт, что хотят его подвести под амнистию по экономической статье. Которую как раз государственная дума и обсуждала совсем недавно.
Думаю после выборов мэра он сядет. Или возьмут просто забудут про арест. Как фигурантка дела об Оборонсервисе. Сидит под арестом. Это официально. А неофициально её видят в центре в Москве в шикарных бутиках.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Арест Навального.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 26 июл 2013, 13:22

Мне кажется власть его решила использовать Навального в тёмную. А как именно, советую статью прочесть вот эту, может так оно и есть по настоящему?

http://topwar.ru/31296-navalnyy-kak-pro ... ivost.html

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Арест Навального.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 26 июл 2013, 13:22

Мне кажется власть его решила использовать Навального в тёмную. А как именно, советую статью прочесть вот эту, может так оно и есть по настоящему?

http://topwar.ru/31296-navalnyy-kak-pro ... ivost.html


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость