Июльская жара.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Июльская жара.

Непрочитанное сообщение petrovich » 20 июл 2013, 13:02

В этом году, практически по всей Земле июль стал рекордным месяцем по высокой температуре за всю историю наблюдения за погодой. Месяц не закончился, но уже подсчитали количество жертв этой жары. Погибло тысячи людей. Но в то же время, хочу сказать, что в европейской части России температура держится вполне умеренная.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Июльская жара.

Непрочитанное сообщение forexman » 22 июл 2013, 10:27

В этом году, практически по всей Земле июль стал рекордным месяцем по высокой температуре за всю историю наблюдения за погодой. Месяц не закончился, но уже подсчитали количество жертв этой жары. Погибло тысячи людей. Но в то же время, хочу сказать, что в европейской части России температура держится вполне умеренная.
Ну смотря какие регионы России. Кое где жара довольно чувствительна. Хотя конечно нет такой жары как было два или три года назад.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Июльская жара.

Непрочитанное сообщение grisha » 25 июл 2013, 13:57

Да вот не понятно, зачем нам по новостям это показывают. Ну разве мне интересно, как там жарятся Европейцы. Мне интересны совсем другие новости.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Июльская жара.

Непрочитанное сообщение Volt » 26 июл 2013, 14:16

Ну пару лет мы пострадали, пусть теперь и Европейцы отдохнут. Тем более скоро говорят в Европе зимы холодные будут. Так что пусть греются про запас.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Июльская жара.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 27 июл 2013, 14:21

Всё таки, как бы нас не успокаивали всякие учёные, но видно, что климат постепенно меняется. И с каждым годом это становиться очевиднее.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Июльская жара.

Непрочитанное сообщение Minin » 29 июл 2013, 10:52

Всё таки, как бы нас не успокаивали всякие учёные, но видно, что климат постепенно меняется. И с каждым годом это становиться очевиднее.
Ну не всё так страшно я думаю. Когда произошла авария на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, и когда разлилось много нефти, учёные говорили что Гольфстрим обречён. Но ничего подобного. Течение как существовало, так и существует. Думаю учёные нагнетают много паники. И всё ради того, чтобы им выделили больше денег, для "решения проблемы" ;) Бизнес, и ничего личного.

Аватара пользователя
Sidorov Anton
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:55
Откуда: Украина
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Июльская жара.

Непрочитанное сообщение Sidorov Anton » 03 июн 2015, 17:41

Ребята по поводу бассейна, не всё так просто, за удовольствие платить надо, сейчас вот устанавливаю новый фильтр, стары накрылся, даже не знаю что с ними, и удовольствие это не дешевое, кто знает как его выбирать, что не надо было менять каждый сезон, хочется поставить и не париться, что думаете, а лучше знаете. С точки зрения денег рассматриваю вот такие http://aquapolis.ru/gradusniki-dlja-bassejnov.html не милионер, потому смотрю все варианты, жду ваших отзывов


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость