Развлечения россиян.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Volt » 20 июл 2013, 13:15

Статистическое агентство решило провести опрос, как сейчас развлекаются россияне. 15 процентов россиян заявили, что играют в онлай игры.На телефонах в игры играют около 14 процентов опрощенных. В настольные игры, такие как шашки, шахматы, домино, играют около 10 процентов. 25 процентов просто убивают время за компьютерными играми.

Остальные сообщили, что вообще ничем не увлекаются.

А как вы развлекаетесь в своё свободное время?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение grisha » 22 июл 2013, 10:41

Статистическое агентство решило провести опрос, как сейчас развлекаются россияне. 15 процентов россиян заявили, что играют в онлай игры.На телефонах в игры играют около 14 процентов опрощенных. В настольные игры, такие как шашки, шахматы, домино, играют около 10 процентов. 25 процентов просто убивают время за компьютерными играми.

Остальные сообщили, что вообще ничем не увлекаются.

А как вы развлекаетесь в своё свободное время?
Ну если брать именно игры - то наверно онлайн игры предпочитаю. А так могу послушать музыку, и почитать.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение forexman » 25 июл 2013, 13:40

Да, жаль, что народ стал забывать простые развлечения. раньше во дворах сидели люди, кто в карты играл, кто в домино, кто в шашки, кто в шахматы.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 26 июл 2013, 13:21

Да, жаль, что народ стал забывать простые развлечения. раньше во дворах сидели люди, кто в карты играл, кто в домино, кто в шашки, кто в шахматы.
Меняются времена, меняются люди и интересы. Так что нет тут ничего удивительного и прискорбного. Я так считаю.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Brut » 27 июл 2013, 13:58

Интересно, а книги сейчас кто-то читает среди нашего населения в свободное время, или мы уже перестали быть самой читающей страной мира?

Аватара пользователя
Filippa
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 00:19
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Filippa » 06 сен 2021, 00:30

Одно время люди действительно перестали читать, но сейчас чтение книг возобновилось. Я тоже люблю читать, но не всегда могу себе позволить купить книгу, слишком они дорогие. Да и вообще, куда не посмотри, так все дорого. Я хочу сейчас заняться гаданием, так и это платно.

Аватара пользователя
Signe_Astrid
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 13:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Signe_Astrid » 06 сен 2021, 01:31

Я всю свою сознательную жизнь читаю, и вы правы, Filippa, книги стали очень дорогим удовольствием. Но сейчас чтение нам стало более доступно, в интернете все есть, и книги можно не покупать. И что касается гадания, так я тоже люблю проводить свое свободное время гадая онлайн, причем совершенно бесплатно. Мне очень нравится гадание - индийский пасьянс , предсказания правдивые.

Аватара пользователя
Filippa
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 00:19
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Filippa » 06 сен 2021, 01:52

Signe_Astrid, спасибо, люблю пасьянсы) Но странно, мне попадались только платные сайты, наверное не там смотрела. Хочу еще про чтение книг сказать, сложно читать в интернете, глаза быстро устают.

Аватара пользователя
MioMio
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 01:56
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение MioMio » 06 сен 2021, 02:08

Детей сложно уговорить читать, это проблема, и заметил что у многих, они кроме гаджитов ничего не хотят. А я свободное время провожу лежа за телевизором, больше времени не на что не хватает.

Аватара пользователя
Filippa
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 00:19
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Filippa » 06 сен 2021, 02:38

Детей сложно уговорить читать, это проблема, и заметил что у многих, они кроме гаджитов ничего не хотят. А я свободное время провожу лежа за телевизором, больше времени не на что не хватает.
Сейчас у всех времени не хватает, люди пытаются работать по максимуму, но так можно перегореть. Обязательно надо находить время, и заниматься тем, что нравится.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость