Игроки НХЛ на Олимпиаде.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Игроки НХЛ на Олимпиаде.

Непрочитанное сообщение Minin » 20 июл 2013, 13:49

Спортивная ассоциация и олимпийский комитет принял окончательное решение о том, что игроки из НХЛ смогут принять участие в зимней Олимпиаде в 2014 году. До того ставился вопрос о том, что игроки Национальной Лиги больше не смогут принимать участия в Олимпийских играх. Ну что же, думаю это справедливо. А как думаете вы?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Игроки НХЛ на Олимпиаде.

Непрочитанное сообщение Volt » 22 июл 2013, 11:05

Спортивная ассоциация и олимпийский комитет принял окончательное решение о том, что игроки из НХЛ смогут принять участие в зимней Олимпиаде в 2014 году. До того ставился вопрос о том, что игроки Национальной Лиги больше не смогут принимать участия в Олимпийских играх. Ну что же, думаю это справедливо. А как думаете вы?
Мне кажется, что хорошо, что так решили. Что же, игроки НХЛ не люди совсем. Зачем их дискриминировать то. И думаю хоккей от этого только выигрывает, становиться более зрелищным, я считаю.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Игроки НХЛ на Олимпиаде.

Непрочитанное сообщение petrovich » 25 июл 2013, 14:04

Я рад, что всё таки приняли такое решение. Боялся, что не разрешат играть НХЛ-овцам в соревнованиях. Потерялась бы зрелищность хоккея в разы на олимпиаде, я считаю.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Игроки НХЛ на Олимпиаде.

Непрочитанное сообщение forexman » 26 июл 2013, 13:36

Жду с нетерпением эту Олимпиаду, особенно после победы нашей команды на Универсиаде. Возможно наши спортсмены и те кто руководит спортом сделали выводы после выволочки от президента. Вот Олимпиада это точно покажет так это, или нет.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Игроки НХЛ на Олимпиаде.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 28 июл 2013, 14:20

Жду с нетерпением эту Олимпиаду, особенно после победы нашей команды на Универсиаде. Возможно наши спортсмены и те кто руководит спортом сделали выводы после выволочки от президента. Вот Олимпиада это точно покажет так это, или нет.
Сам в нетерпении, после поражения нашей команды на ЧМ по хоккею. Интересно, что же наши теперь покажут всему миру и своим болельщикам.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость