Авария в Испании.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Авария в Испании.

Непрочитанное сообщение forexman » 25 июл 2013, 13:53

Очень крупаная авария произошла на ж/д дороге в Испании. До сих пор вроде как разбирают завалы. Говорят о сотне погибших. Сколько точно пострадавших не известно до сих пор. У меня такое ощущение, что там просто не сход состава был. Может подорвали его?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Авария в Испании.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 26 июл 2013, 13:20

Очень крупаная авария произошла на ж/д дороге в Испании. До сих пор вроде как разбирают завалы. Говорят о сотне погибших. Сколько точно пострадавших не известно до сих пор. У меня такое ощущение, что там просто не сход состава был. Может подорвали его?
Просто поезд скоростной был. Потому столько жертв. Говорят, что машинист поезда раньше похвалялся, что поезд у него разгоняется много выше чем положено по инструкции. Короче лихач был, по нашему.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Авария в Испании.

Непрочитанное сообщение grisha » 27 июл 2013, 13:17

Normannsson, кстати машинист теперь отказывается давать показания. Прекрасно понимает, что столько угробил такое количество народа, ещё больше покалечил, и отказывается сотрудничать со следствием. Всё о своей шкуре беспокоиться. Вот что за человек.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Авария в Испании.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 28 июл 2013, 14:08

Жалко людей, из-за вот таких вот идиотов люди гибнут, и калечатся. А кому-то это всё продолжает быть игрушкой. И не понимают такие водители, что возят они людей, а вовсе не дрова.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Авария в Испании.

Непрочитанное сообщение Tropic » 29 июл 2013, 11:42

Жалко людей, из-за вот таких вот идиотов люди гибнут, и калечатся. А кому-то это всё продолжает быть игрушкой. И не понимают такие водители, что возят они людей, а вовсе не дрова.
Что самое смешное, следователи приняли решение освободить этого "водителя" из под стражи. Я буду долго смеяться, если его ещё и признают невиновным в аварии.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Авария в Испании.

Непрочитанное сообщение Brut » 31 июл 2013, 10:19

Tropic, я вообще не понимаю как он выжил. Да и по сути даже царапины не получил в этой аварии. Вот буквально через несколько дней где-то в Латинской Америке сошли два поезда с рельсов. Так там никто не пострадал из пассажиров. Погибли только машинисты. Думаю это о многом говорит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость