Обзор игры Company of Heroes 2.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Обзор игры Company of Heroes 2.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 25 июл 2013, 16:14

Я смотрю постоянно обзоры фильмов в исполнении канала Каррамба-ТВ. Ну вот увидел и этот обзор. Думаю многим будет его интересно посмотреть. Все кто посмотрит - отпишите.

http://www.youtube.com/watch?v=DX7jaw7uNUQ

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обзор игры Company of Heroes 2.

Непрочитанное сообщение Minin » 26 июл 2013, 14:46

Я смотрю постоянно обзоры фильмов в исполнении канала Каррамба-ТВ. Ну вот увидел и этот обзор. Думаю многим будет его интересно посмотреть. Все кто посмотрит - отпишите.

http://www.youtube.com/watch?v=DX7jaw7uNUQ
Да уж. Вот это канадцы дали маху. Разгромили немцев значит союзники. А мы так, из под палки коммуняк и лично товарища Сталина воевали. Ну пускай так думают. Вообще надо написать локализаторам русской версии игры, чтобы они такую гадость в будущем не покупали.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обзор игры Company of Heroes 2.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 27 июл 2013, 14:25

Нда уж. Обзору игры конечно пять с плюсом поставил за злободневность. А вот сама игра будет вызывать отвращение наверно не только у автора обзора, но и у многих геймеров из нашей страны.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обзор игры Company of Heroes 2.

Непрочитанное сообщение Tropic » 29 июл 2013, 11:37

Посмотрел ролик, посмеялся немного. Но в тоже время задумался. Это же как надо перевернуть историю за границей. Что разработчики уверены, что у нас война именно вот таки и была, как они описывают в своей игре. Да, скоро точно получиться так, что за развязывание войны ещё и на нас ответственность всё мировое сообщество возложит. А не только на Германию.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обзор игры Company of Heroes 2.

Непрочитанное сообщение Volt » 31 июл 2013, 09:58

Я всё же решил попробовать поиграть в эту игру, не смотря на её низкий рейтинг и вот такие отзывы. Графика, всё конечно красиво. Но во сюжет, и подача того, как воевали наши предки на той войне - это унылое вещество коричневого цвета. В общем, зря только деньги потратил на покупку этой игры.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость