Сеть Wi Fi в метро

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Сеть Wi Fi в метро

Непрочитанное сообщение Brut » 27 июл 2013, 14:04

В Москве рядом компаний решено построить сеть Wi Fi в московском метро. Причём интернет будет бесплатным. По словам инвесторов, стоимость проекта составит более 1 млрд. рублей. Хочу сказать - это довольно большая сумма в масштабах города. Даже если город этот - столица.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сеть Wi Fi в метро

Непрочитанное сообщение Normannsson » 28 июл 2013, 14:55

В Москве рядом компаний решено построить сеть Wi Fi в московском метро. Причём интернет будет бесплатным. По словам инвесторов, стоимость проекта составит более 1 млрд. рублей. Хочу сказать - это довольно большая сумма в масштабах города. Даже если город этот - столица.
В принципе я так понимаю эти вложения будут осуществляться не из казны города, а из частных инвестиций, нескольких компаний, так что думаю нормальный проект. И никто пилить на этом проекте денег уже не будет. Хорошее дело в общем.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сеть Wi Fi в метро

Непрочитанное сообщение grisha » 30 июл 2013, 10:05

Я всё конечно могу понять, но вот понять, на кой в метро в Москве сеть Wi Fi я всё же понять не могу. Может кто объяснит мне всё же?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сеть Wi Fi в метро

Непрочитанное сообщение Volt » 31 июл 2013, 10:02

Я всё конечно могу понять, но вот понять, на кой в метро в Москве сеть Wi Fi я всё же понять не могу. Может кто объяснит мне всё же?
Люди много проводят времени в метро, перемещаясь на работу и домой. Особенно это заметно по Москве. И многие люди, особенно те кто много работает в интернете, будут наоборот рады такому щедрому подарку, как интернет в метро.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сеть Wi Fi в метро

Непрочитанное сообщение petrovich » 04 авг 2013, 10:26

Нормальный такой проект. Такого наверно ни в одном государстве пока ещё нет. Если есть, кто видео - отпишитесь, вдруг я ошибаюсь.

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сеть Wi Fi в метро

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 23:38

главное не засидеться в метро перед работой, зависая в вай-фае)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость