Apple против Samsung.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Apple против Samsung.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 27 июл 2013, 14:39

Давно уже идёт это противостояние, не только за покупателя, но и в судебных разбирательствах. Но а покупатели делают выводы. И в данный момент, клиенты приходят к выводу, что продукция компании Samsung лучше, чем продукция Appe. А говорит за это то, что продажи Самсунга оказались выше конкурента. По исследованиям доля рынка по планшетам и остальным гаджетам пока что у Самсунга составляет 27 процентов. А у Apple всего 8.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple против Samsung.

Непрочитанное сообщение Minin » 29 июл 2013, 10:50

Давно уже идёт это противостояние, не только за покупателя, но и в судебных разбирательствах. Но а покупатели делают выводы. И в данный момент, клиенты приходят к выводу, что продукция компании Samsung лучше, чем продукция Appe. А говорит за это то, что продажи Самсунга оказались выше конкурента. По исследованиям доля рынка по планшетам и остальным гаджетам пока что у Самсунга составляет 27 процентов. А у Apple всего 8.
Да, смотрю Apple сильно отстал в общем контроле доли мирового рынка. Как говориться, рынок завоевал самый сильный. Вот теперь и понятно, чья продукция больше всего пользуется спросом и интересом.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple против Samsung.

Непрочитанное сообщение Brut » 30 июл 2013, 10:49

А мне всегда больше нравились вещи от фирмы Самсунг. не знаю почему. Не только гаджеты. А вообще все вещи, которые производит эта фирма. Я в принципе могу себя причислить фанатом фирмы Самсунг.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Apple против Samsung.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 31 июл 2013, 11:37

Люди проголосовали рублём, чьи вещи оказались нужнее и важнее им. И никто не стал обращать внимание на бренд. И это хорошо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость