Платный Фейсбук.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Платный Фейсбук.

Непрочитанное сообщение Volt » 29 июл 2013, 10:33

Основатель Твиттер в своём воскресном интервью озвучил такую идею, что стоит Фейсбук сделать платным, с абонентской платой. Чтобы сделать социальную сеть без рекламы. Даже если 10 процентов подписчиков будут ежемесячно оплачивать подписку в 10 баксов, то доходы Фейсбука вырастут на 1 млрд. долларов в год. В общем основатель Твиттер уверен, что создатели Фейсбука просто обязаны задуматься над такими возможностями развития своего детища.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Платный Фейсбук.

Непрочитанное сообщение petrovich » 30 июл 2013, 10:27

Основатель Твиттер в своём воскресном интервью озвучил такую идею, что стоит Фейсбук сделать платным, с абонентской платой. Чтобы сделать социальную сеть без рекламы. Даже если 10 процентов подписчиков будут ежемесячно оплачивать подписку в 10 баксов, то доходы Фейсбука вырастут на 1 млрд. долларов в год. В общем основатель Твиттер уверен, что создатели Фейсбука просто обязаны задуматься над такими возможностями развития своего детища.
Одноклассники у нас пытались что-то подобное делать, платная регистрация. да так в итоге почему-то отказались от этой идеи. Люди просто перестали регистрироваться. Так что думаю, с Фейсбуком будет что-то подобное.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Платный Фейсбук.

Непрочитанное сообщение Minin » 31 июл 2013, 10:24

Думаю руководство Фейсбука на такое не пойдёт. Они и так неплохо зарабатывают. А имидж бесплатной массовой социальной сети они тоже терять не желают.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Платный Фейсбук.

Непрочитанное сообщение forexman » 02 авг 2013, 09:26

А мне всё равно на этот Фейсбук, я им не пользуюсь. Мне он просто кажется неудобным.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость