Пролив США Куба
Пролив США Куба
Очередной рекорд был поставлен вчера. Американец за 28 часов преодолел пролив между Америкой и Кубой на доске от сёрфинга, при помощи весла. В пути его сопровождали на отдельном катере - отец, врач, операторы, и опытные моряки, которые указывали правильный курс движения. Вот прочитал и подумал, а я бы так смог? Думаю, что вряд ли. А вы бы смогли?
- Normannsson
- Ветеран
- Сообщения: 569
- Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
- Статус: Не в сети
Re: Пролив США Куба
Смелый однако американец. Радует что смог это сделать без проблем особых. Погода наверно позволяла. Но столько времени грести, это нужно иметь хорошую выносливость. Да ещё постоянно стоя.
Re: Пролив США Куба
Точно смельчак. Но не бездумный. Уверен, что всё просчитали и за много лет готовились к этому эксперименту и морально и физически. С бухты барахты такие вещи не делают.Смелый однако американец. Радует что смог это сделать без проблем особых. Погода наверно позволяла. Но столько времени грести, это нужно иметь хорошую выносливость. Да ещё постоянно стоя.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 562 Просмотры
-
Последнее сообщение Tcinet
15 фев 2015, 23:53
-
- 0 Ответы
- 622 Просмотры
-
Последнее сообщение Tcinet
25 фев 2015, 12:50
-
- 0 Ответы
- 513 Просмотры
-
Последнее сообщение Tcinet
05 мар 2015, 15:27
-
- 0 Ответы
- 501 Просмотры
-
Последнее сообщение Tcinet
05 мар 2015, 15:27
-
- 0 Ответы
- 503 Просмотры
-
Последнее сообщение Tcinet
12 авг 2015, 12:47
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: lebed_art, MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1655 гостей