Соседи громко слушают музыку!

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Соседи громко слушают музыку!

Непрочитанное сообщение krotik » 01 сен 2012, 21:53

Наш сосед удивительный человек, вселился всего 2 года назад, а за это время уже успел своими потугами всех соседей против себя настроить ночными "концертами" с помощью своей магнитолы, которую он врубает на всю катушку. Вы с таким сталкивались? Как решаете эту проблему?

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Соседи громко слушают музыку!

Непрочитанное сообщение karina » 02 сен 2012, 12:10

Есть два варианта:
1) включить рамштайн или чего жестче и приставить колонки к потолку. Правда, если он любит такое, тогда, наоборот, классику или ласковый май.
2) вызвать полицию, если это ночью.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Соседи громко слушают музыку!

Непрочитанное сообщение Buker » 02 сен 2012, 12:26

Да, мы вот с женой в таком случае полицию вызвать не постеснялись и похоже это возымело воспитательное воздействие на нашего горе-соседа.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Соседи громко слушают музыку!

Непрочитанное сообщение krotik » 06 сен 2012, 15:54

Спасибо за поучительный пример, которому мы теперь и последуем. Этому беспределу нужно положить конец однажды, а то безнаказанность очень развращает.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Соседи громко слушают музыку!

Непрочитанное сообщение forexman » 19 май 2013, 11:36

Наш сосед удивительный человек, вселился всего 2 года назад, а за это время уже успел своими потугами всех соседей против себя настроить ночными "концертами" с помощью своей магнитолы, которую он врубает на всю катушку. Вы с таким сталкивались? Как решаете эту проблему?
Если ночью, то только правоохранительные органы помогут. А так, вам ничего не поможет, если музыка играет днём. У меня например днём так орёт, что соседи глохнут :lol: но сделать ничего не могут. А ещё ко всему прочему я слушаю тяжёлую музыку. Так что весь подъезд вешается. Но и сказать мне никто ничего не может. ровно в 10 я выключаю. В 8 включаю)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость