Яндекс Диск объем.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Яндекс Диск объем.

Непрочитанное сообщение petrovich » 31 июл 2013, 09:55

Недолго длилась "халява" от Яндекса. Сервис, ранее запущенный Яндексом, под названием "Диск", был бесплатным. Был, теперь идёт разговор о том, что станет платным. Даже озвучили тарифы. Тариф "Флешка" - 10 ГБ будет стоить 300 рублей в год. Тариф "Ноутбук" - 100 ГБ - 1500 рублей в год. Тариф "Сервер" - 1 ТБ - 9000 рублей в год. Вот такие вот дела. Интересно, а будет теперь кто пользоваться этим сервисом?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Яндекс Диск объем.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 01 авг 2013, 10:37

Недолго длилась "халява" от Яндекса. Сервис, ранее запущенный Яндексом, под названием "Диск", был бесплатным. Был, теперь идёт разговор о том, что станет платным. Даже озвучили тарифы. Тариф "Флешка" - 10 ГБ будет стоить 300 рублей в год. Тариф "Ноутбук" - 100 ГБ - 1500 рублей в год. Тариф "Сервер" - 1 ТБ - 9000 рублей в год. Вот такие вот дела. Интересно, а будет теперь кто пользоваться этим сервисом?
Кто-нибудь да будет. КТо уже подсел на этот сервис, кто уже к нему привык. Но ясно, что теперь такой массовости не будет.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Яндекс Диск объем.

Непрочитанное сообщение Brut » 02 авг 2013, 10:15

Печально. А я тольок начал во вкус входить, используя возможности этого сервиса. Придётся от него теперь отказываться. Я лично покупать не собираюсь по таким ценам подписки.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Яндекс Диск объем.

Непрочитанное сообщение Volt » 03 авг 2013, 12:00

Жаль, такую идею взяли и опошлили, и перевели на деньги. Я тоже оценил нововведение от Яндекса. Теперь вот не знаю, буду ли платить или нет за использование Яндекс Диска.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость