Санкции против Ирана.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Санкции против Ирана.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 01 авг 2013, 11:42

Интересная ситуация складывается пока американские политики говорят о том, что готовы сотрудничать и вести переговоры с новым президентом Ирана, и снять часть санкций, в это же время конгресс США принимает новые санкции против Ирана. Я вот думаю, там у них с головой всё в порядке, или не очень?

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Санкции против Ирана.

Непрочитанное сообщение Minin » 02 авг 2013, 10:27

Интересная ситуация складывается пока американские политики говорят о том, что готовы сотрудничать и вести переговоры с новым президентом Ирана, и снять часть санкций, в это же время конгресс США принимает новые санкции против Ирана. Я вот думаю, там у них с головой всё в порядке, или не очень?
Всё там у них с головой нормально. Это политика. Так всегда было есть и будет. Америке нужен Ближний Восток в горящем состоянии, чтобы можно было освободить силы и ресурсы для Тихоокеанского Региона. Так что это ещё не всё, что уготовано для Востока. Яв этом уверен.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Санкции против Ирана.

Непрочитанное сообщение Brut » 03 авг 2013, 12:11

Иранцы тоже не остались в долгу :lol: Вчера президент Ирана заявил, чот Израиль должен быть уничтожен и будет уничтожен. Вот такие дела. :lol:

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Санкции против Ирана.

Непрочитанное сообщение Volt » 04 авг 2013, 10:45

Иранцы тоже не остались в долгу :lol: Вчера президент Ирана заявил, чот Израиль должен быть уничтожен и будет уничтожен. Вот такие дела. :lol:
Ну он немножечко не так сказал. Там просто переврали его слова при переводе израильские журналисты. Роухани сказал, что нужно выкинуть Израиль с оккупированных земель Палестины. И вернуть Израиль в границы первоначальные. А это согласитесь - совсем другой коленкор.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость